Ир

И вот ты лежишь смотришь на него, он спит. Весь такой мужик, и такой твой весь. Сопит лежит. И нежность такая в тебе просыпается, что вот прижалась к нему, а хочется прижаться еще больше, залезть в него хочется. А он спит. Че ты спишь-то вообще? Я тебя для чего завела-то? ЧТОБ СПАЛ МНЕ ТУТ ЧТОЛИ?? И локтём ему. Ибо нехер...

Ответы
Tolib Ashurov

В другой раз спать не будет вообще . А в этот он уставший пусть отдохнет.

Ир

😂 😂 😂

Александр Рубцов

Вот блин,значит сама выспалась,не фиг спать другим!ИНдивидуалка!

Ир

🙂

Ир

🙂

Ир

Я никогда не подам вам руки..никогда..

Га
Галина

Да пусть выспится!! Зато утром такой ласковый будет)))))

Ир

😂 😂 😂 😂

Леди Мила

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍

Ир

🙂

Леди Мила

Ты сегодня в ударе.. повеселила.

Ир

Вы! не забывайтесь... 🙂

Леди Мила

с тобой не забалуешь..

Ир

Так с вами никто и не балуется..сейчас формируется цена вопроса..и не более того..🙂

Ир

Как то так...увэ..скоро и вам будет очевидна...цена вопроса..😂 😂 😂

Валера Каюнов

СЕКСУАЛЬНАЯ НЕДЕРЖИМОСТЬ?

Ир

Да кто бы их понял...

Св
Светлана_Светлана

Сколько в вас нежности

Ир

Дэвочка..помолчите...шумовая завеса уже не нужна...🙂

Св
Светлана_Светлана

Ну ебитесь на здоровье, мешать не буду вам тетенька

Ир

😂 😂 😂

Александр.

Так по-домашнему)))

Ир

Угу..там у них всё по домашнему..🙂

Масяня

Надо попробовать)

Ир

🙂

Александр Чайка

верно.Молодец!

Ир

🙂

Светлана Строганова

🤣 👍 🌷

Ир

🙂

Соучастник

Садистка...

Ир

Ну ну...вы дело делайте..концертов уже хватит...или не?..ссё или не сссё?..🙂

Соучастник

Ссё....поехали....

Ир

А что еще остается делать...когда цена вопроса-7 миллионов евро..? только ехать..

Ир

Как то так..наигрались..

Владимир Новиков

так его

Ир

🙂

Мила Калинка

А он ?....

Ир

😂 😂 😂пока она орет..женЧина...

Ибрагим

бывает

Ир

😂 😂 😂

**
***

😂 🤣

Айрат Галлямов

👍

Ир

🙂

Айрат Галлямов

ну и проснулся

Ир

...и всё усложнилось...цена вопроса растет...счетчик тикает..время-деньги..🙂

Айрат Галлямов

мужик попал😜

Ир

Мужик то попал..но ваше положение тоже не завиднО!..хотя...возможно, что вам это еще не очевидно..🙂

Aleks Monakh

😁

Ир

🙂