Глафира Виноградова

И почему я была такой дурой, что читала всю эту херню полдня?

Ответы
Io
Ioan

заслужила анекдот: Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!

Валерий Свиридов

Вам просто повезло ! Поумнеть за полдня хотел бы каждый . У некоторых на это уходит полжизни .

Вова С Кошкой

Почитали - поняли, что потеряли полдня, значит - поумнели. Вывод: польза всё таки была.)))

Светлана Белогорцева

Не дура. Просто немного отвлеклась от действительности и немножко узнала как у других

Глафира Виноградова

Как приятно. Спасибо на добром слове

Светлана Белогорцева

Ладненько. Все будет ОК!!! 🌲

Сергей Гаращенко

Надеюсь, что Вы стали умнее, и будете успевать прочитывать всю эту херню часа за два.

Глафира Виноградова

Замечательно, что хоть у кого-то ура!!!

Сергей Гаращенко

Согласен.

Глафира Виноградова

Вы меня совсем междометиями задавили

Сергей Гаращенко

Не было такой цели. Тем более, что последним был глагол.

Рафкат Абдулин

ну вот ,зато поумнела и читать больше не будешь,какая польза большая.

Глафира Виноградова

Понятие польза - понятипе философское. И поэтому мы не будем углублять эту тему

Луиза Широкова

На одну дуру приходится 41 дурак! Столько ответов на Ваш пост. +Я!

Луиза Широкова

С наступающим Вас!

Глафира Виноградова

Спасибо! И Вас тоже! Счастья и здоровья!

Владимир Лучинский

Глафира! Привет! А ведь можно и не читать...🇷🇺♒😋

Владимир Лучинский

Привет! Как ваши чтения проходят? По-прежнему попадается х....я или есть что-либо стоящее? УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!!

Глафира Виноградова

Привет! Бывают и интересные собеседники

Владимир Лучинский

СПАСИБО! БЛАГОДАРЮ! Глафира!

Юнус Тхуго

При наличии определенных навыков можно читать быстрее

Глафира Виноградова

К сожалению, не обладаю

Дмитрий Отечественный

Коль вы осознали это, значит чтение пошло вам во благо!

Игорь Быковский

🎄💐❄️❄️❄️❄️❄️💋💋💋

Сергей Колесниченко

и я дурак! всё, выключаю. спасибо что подсказали!!!!

Валерий Чайковский

Тогда не читайте , а слушайте....Бу бу бу бу...😌

Владимир Жданов

НО ТЕПЕРЬ ТЫ ПОУМНЕЛА ЧТО ПОШЛО НА ПОЛЬЗУ ДЕЛА

Сергей Петрович

Это же интересно!!!!!!!!!!Какие темы трогают всех

Глафира Виноградова

Тем более. Кто-то же должен остановить все это. Всегда ожидаю, что оппонент окажется воспитаннее и мудрее

Сергей Петрович

Как в жизни,но чем не опытней собеседник,тем более вероятность получить оскорбление

Глафира Виноградова

Вы меня подготавливаете?

Сергей Петрович

Нет просто отвечаю

Глафира Виноградова

Слава богу!

Алексей Сварожич

Ну дура она и есть дура! Ничего не поделаешь!:)

Глафира Виноградова

Но, я все же попробую

Алексей Сварожич

Ооооо! Юмор присутствует!

Глафира Виноградова

Вот знаете. комплимент, даже, если он такой сомнительный меня очень отупляет. меня вдохновляет больше дерзость

Алексей Сварожич

Комплимент-это обычная ложь,а я сказал правду!

Глафира Виноградова

Смею Вам возразить. Все дело в смысле, какой каждый из нас вкладывает в это слово. Мне, кажется, что Вы умеете делать комплименты в моем понимании. А я не умею во лжи

Алексей Сварожич

Фото Ваше?

Глафира Виноградова

На фото я но моложе

Федор Пискунов

Завораживающая херня! У меня такая же фигня!

Глафира Виноградова

Как много единомышленников

Nurlan

Надо полагать вы изменились через полдня

Глафира Виноградова

Это закономерно. Все, в том числе и я, развивается по спирали

Nurlan

Поздравляю с прогрессом

Глафира Виноградова

Спасибо. Рада. Что оценили

Любовь Бородина

Любопытство, сударыня, любопытство!!!

Глафира Виноградова

Я подумаю над этим

Любовь Бородина

Итоги сообщите? Самой интересно 😊

Глафира Виноградова

Озязуюсь

Любовь Бородина

Ждууу! С наступающим Вас!!! Благополучия и всех благ, не исключая здоровья.

Глафира Виноградова

Спасибо. И Вас тоже.

Нурлан Сатиев

Что за херня которую полдня читали?

Глафира Виноградова

Боже мой, я не обязана помнить всякую херню. Мне просто было не интересно