Александр Фарино

Я начал курить под конец срочной службы. А Вы?

Ответы
Балбес

Меня родители впервые поймали с Беломором в зубах в 6 лет... ))) Попал по закону подлости(его никто ещё не смог отменить ))) ) Родители пошли в баню(150 м от дома), я прикинул... Час у меня есть... Тащу у отчима, беломорину... Закуриваю... Тащусь, как взрослый... Открывается дверь... "старики" явились через 10-15 минут... В бане не было воды... )))) О последствиях молчу... Видимо им не понравилось, что не было воды... 😉

Александр Чубиков

А я еще до армии понял, что глупо укорачивать себе жизнь.....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Елена Киселёва

никогда не курила и никому не советую. Мой папа служил в Кантемировской дивизии (танковой) после войны и в своей жизни в рот сигареты не брал...

Алексей Миркин

Потягивал,едва пошёл в школу,в.т.ч.коноплю.Но по незнанию курил стебли.Окончательно завязал в 2002-ом,когда батя от этого дела помер.

Екатерина

Это ещё хорошо.Общалась с мужчинкой,который закурил в 8 лет.60 лет стажу,умер в 68(хр.бронхит + инфаркт добил),потом бросил (.

Александр Фарино

Бросать даже не пытаюсь, не готов.

Екатерина

Ну раз закурили в 20 лет..Ваш вариант получше.

Людмила Варивоцкая

Никогда не курила... Как целоваться с курящей женщиной? Пусть и парфюм хорош,но тело все ж питает аромат сигар...😊

Татьяна

Курю очень давно. Сначала нравилось головокружение,сейчас уже головокружение нет, а бросить не могу. Жуть.

Ирина

Курила неделю,как сапожник.,когда дочери поставили смертельный диагноз.Слава Богу ошиблись.Не курю.

Елена Поддубная

Не служила ( была дочерью и женой офицеров, выросла в военном городке), не курила и не курю. Бросайте!

Александр Фарино

Пока не готов

Елена Поддубная

Удачи вам!

Александр Фарино

И вам радости.

Мир

А я не служила, в виду того, что природа создала меня женщиной. По сему, и курить не пришлось...

Натали Приходько

Никогда не курила, даже не тянуло... Но.... Один раз, приснилось, что хочется курить))

Александр Фарино

Как могло приснится, если Вы даже не знаете, что это?

Натали Приходько

Во сне захотелось закурить

Merabi Gogolishvili

нетрож сигареты это плахая привычка курить

Натали Приходько

))) Я и не курю, а Вы???

Merabi Gogolishvili

я да норетко

Натали Приходько

А разве это плохо?? Если у человека такое видение вопроса

Merabi Gogolishvili

незнаю

Татьяна Олейникова

Никак не начинаем, хотя иногда бы, а почему бы и нет, но не хочется, железная воля.

Алина Бузенова

НУ, так, как у меня срочной не было, я бессрочно бросила )))😜👍

Владимир Забродин

Я бросил курить уволившись с табачной фабрики отработав на ней почти семь лет.

Людмила Макарова

А я, как дура,ещё в школе.И курила с небольшими перерывами 30 лет.И уже не курю 16.

Валентина Полищук

Зная нашу армию из нутри я бы начала курить еще тогда когда пришла служить))))))

Александр Фарино

Откуда Вы можете знать нашу армию изнутри?

Валентина Полищук

Штирлец, а вас я попрошу остаться))) Приходилось работать одно время.

Сергей Остёрский

А я вообще никогда не курил, хватило ума не начинать. Но служил 2 года еще.

Николай Костров

мне было девять лет - попробовал.. потом на первом курсе ... а в 30 - бросил ...

Ирина Слыш

За компанию с подругами в 23 года, о чем жалею безумно- не могу бросить...

Александр Фарино

Говорят, после 45 уже не стоит бросать.

Ирина Слыш

Да уже не имеет смысла

Казбек Накенов

не я бросил уже 14 лет не курю и другим советую многие знакомые бросили