Diana Т

Однажды вычеркнуть из жизни все то, что делал не любя, ты, неожиданно, встречаешь себя. Вам интересны встречи с собой?

Ответы
Александр

"Сказал я зеркалу - Привет!
И что же слышу я в ответ?
В ответ немая тишина.
А есть ли в том моя вина?
Тогда сказал я (зеркалу) -
Ты больше мне не друг
С тобой не поболтать,
не закадрить подруг.
И что же слышу я (от зеркала) в ответ?
Привет!" (Дубовицкий А.)

Вовочка Бакка

Вас что-то гложет в прошлой жизни? Но зачем же обобщать? Если Вы не реализовали себя, то это совершенно не распространяется на других.

Виталина

это мне напоминает Тихо сам с собою я веду беседу

Юлия Тарасова (Раковская)

С Собой! Я всегда ощущаю себя А встречи с людьми интересны ..Лишь бы не ругались и не хамили....

Ольга Чернышева

Непременно! Ежедневно такие встречи просто необходимы. Почему? Как думаете?

Diana Т

Чтобы понять себя, свои желания.

Ольга Чернышева

И не только, чтобы понять, но, самое главное, по-моему, для того, чтобы сделать анализ своих мыслей, своих поступков, действий, и, подведя итог пройденного и сделанного за день (например), наметить дальнейшие пути, цели, задачи, чтобы изменять себя к лучшему и работать над собой. Так или нет?

Diana Т

Taк, спасибо большое за Ваш ответ.

Ольга Чернышева

Понятно.

Вл
Владимир

Смешно...Главное что бы в результате следствия не выйти на самого себя.))))))

Роман Пивоваров

Ну, это очень индивидуально! Не каждый видит самого себя и делан выводы!

Diana Т

Да, но важно брать на себя ответственность за свой комфорт.

Роман Пивоваров

Эх, это ключевое. Верно!

Diana Т

Спасибо.

Роман Пивоваров

Ответственность, это серьёзно.

Вечность

Встреча собой не избежна порой, Где совесть молчит как последний герой.

Diana Т

Спасибо за ответ, вечность.

Вечность

Не за что

Леди Мила

Слушай, нашла хорошую статью об этом фильме. Хочешь, немного скопирую.

Леди Мила

Вот такая статья.

Diana Т

Милочка, книгу "Мастер и Маргарита " люблю и перечитываю, фильм смотрела только ради Басилашвили, в политике нечего не понимаю, извини.

Леди Мила

Диана, извини.. Я тебя перепутала с одной женщиной. У вас очень похожие аватрки.🤣

Diana Т

Нет проблем.

Леди Мила

🍓😘 Просто мы все утро обсуждали новый фильм.

Ве
Венера

Как только начала осознавать себя) а это было примерно в 2 года.

ап
анатолий попов

😲😧😦....................сцю этага☝️😩........грят к смерти☝️😧

Эва

Хотелось бы , но увы .... мечты , мечты где ваша сладость .

Al
Ali

даже , если делал не любя, я все равно, встречал …тебя

Юр
Юрий

Интересны,каждый раз встречаешь другого человека.

Diana Т

Правда, человек, которого та встречаешь, все время меняется.

Юр
Юрий

Пусть не всегда сильно и не всегда в лучшую сторону,но ты его всегда узнаешь и рад ему.

Diana Т

Браво, Юрий. Спасибо.

Владимир Стручалин

простите Но Это не ваш возраст!!!!!!!! за это пиздеть !

Diana Т

Сам дурак.

Юрий Пономарёв

Конечно... приятно встретить умного человека ...)))

Ма
Марина

Хорошего человека всегда приятно встретить.😃

Diana Т

Ещё хорошо с ним соглашаться

Ма
Марина

И дружить.

Ис
Искатель

Не то ..Быть собой надо И всё что было и будет !

Nikola Mahkov

-никогда не вычеркивал и это не возможно!-😂

Алекс Венцель

Да я как-то с собой и не расставался...)))))))))

Diana Т

Классно, хорошо что не пришлось обслуживать чужие желания.

Алекс Венцель

Жизнь это череда событий некоторые из которых почему-то не забываются. Хотите прочитать один из моих рассказов об этом? Проза.ру автор Алекс Венцель. "Таня -ночное знакомство".

Diana Т

Сбросьте ссылочку. Прочитала Ваш рассказ "Жених" - понравился.

Алекс Венцель

Ссылка на все рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте по разделам...

Diana Т

Ok

Алекс Венцель

Появятся вопросы, отвечу на любой...

Вл
Владимир

а я и не расставался с собой ни на минуту..

Вл
Владимир

а в СССР вы жили..

Вл
Владимир

а сейчас поддерживаете режим в киеве..

Diana Т

Да, я жила в СССР, и ничего не понимаю в нынешней политике.

Вл
Владимир

какой стороны.хохлов или россиян..

Diana Т

Sorry, ни в одной из перечисленных.