Ольга

Россияне! С нашим 🖼праздником!

Ответы
Сергей Анахин

Что это за праздник если он назначен сверху? И с кем это я должен быть един? С олигархами в правительстве которые мне платят нищенскую пенсию 17 800 рублей? С теми кто нис того ни с сего повысил нам пенсионный возраст? С хозяевами предприятий с миллионными заробатками в месяц.? С депутатами в майбахах? С паскудами которые безостановочно повышают нам цены на все? НИКОГДА И НИГДЕ с этой мразью я не буду един.

Михаил Гехт

Ну да, годовщина освобождения народной милицией Кремля от польских оккупантов и их приспешников

Qqqq Qqqqq

а что это за праздник такой интересный? и для меня не понятный, с кем единиться или брататься?

Ольга

400 лет с окончания правления поляков в России. Ополчение Минина и Пожарского выгнали их и Россия стала независимой сильной державой

Qqqq Qqqqq

Да Вы что, неужели? странность в том что поляки как поляки появились в веке 19-м если меня не подводит память

Ольга

подводит. 1612 их уже победили и закончилось время смуты на Руси. Почитайте учебник истории для 5 класса.

Qqqq Qqqqq

это хороший учебник, если тут применима аксиома ну и что историки врать не будут

Ольга

слушайте ну есть же предел невежеству. Или вы в США живёте?😆

Qqqq Qqqqq

очень смешно, но немного грустно, но если верите учебнику то верьте, будем считать что так было

Григорий Карпенко

Всех рожденных в СССР с праздником 7 ноября!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Се
Семён

Завтра праздник будет, сегодня просто выходные.

Alisa Warshavsky

Какой то фальшиво лицемерный праздник...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Храни вас Господь и Матерь Божия

Ольга

🙏 спасибо И вас.

Константин Саратовцев

Народа с властью? Оррригинально!

Николай

это не праздник это похороны..

Нурия Шагабиева

Присоединяюсь ! 😁🥂🍾

С К.

Ура! Ура! Ураааааа!!!!!

Александр Демидов

Воот... Света знает, как правильно отвечать на поздравление...
Два - коротких, один - протяжный... 😁👍

С К.

Как в армии!😀😀😀

Old Bastard

Мой праздник 7го!!!

Забава

Спасибо, взаимно

Ольга

🤝☺️

Nikola Mahkov

-и мы вам!--👍

Ольга

👍🤝

Гульнара

🖼

Ольга

🤝☺️

Макс Янов 🇷🇺

🖼

Костя Касатов

😂👍🌹👋

Марго Беккер

🍇🍷🍷🍷

Аля

👍💐💐

Ал
Александр

ура!!!!