Луна Виконти

Как у вас сложились отношения с братьями и сестрами?

–2
Ответы
Прохор Громов

У , жены младший брат. Наследство всё ему. Мне от них ничего не надо, но они обманули любимую дочь и сестру, а она моя жена. Я их выгнал всех. И сказал общаться будете у калитки, в дом не зайдёте. Но жена меня упросила, это мои родители и родной брат. Брата её били мои дети и сильно, но это было раньше. Я их не простил, но разрешил заходить в мой дом.

Луна Виконти

понимаю

Прохор Громов

Ой, это уже в прошлом.

Анатолий Грачёв

Родных к счастью нет. С двоюродным последние 10 лет - плохонькие. Сейчас многие жалуются на проблемные отношения с родными братьями. А двоюродное родство - вообще сейчас ни о чём. В детстве меня возили в деревню и я там тусовался с 4-юродным двумя братьями.

Вася Васильков

Сестра боат сводный общаемся встречаемся ездим в гости.С двою трою родниками натянуто

Луна Виконти

понимаю

Сергей Анахин

Хреново. Не знаю где сестра. Толь в США, то ли в Израиле. потерялись оба.

Нурия Шагабиева

Вполне хорошо. Бывают конечно небольшие размолвки ,но это не надолго.

*Таня*

У меня брат. Всё прекрасно! А как же иначе? Мы - родные люди.

Просто Г.а.в.

сестра, братья! варим!

*Таня*

Ты уверен?)

Просто Г.а.в.

уверен в чем?)

*Таня*

В вышесказанном.

Просто Г.а.в.

с сестрой посложней)

*Таня*

А с братом как?)

Просто Г.а.в.

по-пацански

Баба Яга

Общаюсь сейчас только с одной двоюродной сестрой.

Вадик Царёв

Со всей семьёй ДУШЕВНЫЕ !!!

Лариса Новожилова

какие отношения...братья-сестры - они просто есть

Сергей Аяров

С возрастом расстроились, что с ними, не понятно

Вечность

Нет их у меня родных а с двоюродными не общаюсь

Дедушка Старенький

А чего им слаживаться? Мы живем большим родом.

Sergey Huts

нормальные, одна сестра, но она уже замужем

Ел
Елена

Мы не общаемся. У брата жена сука.

Марго Беккер

был 1 брат старше меня на 20 лет

Brown Sparrow

никак. я один ребенок в семье

Робот Вертер

Слава Богу дружные мы 🙏

Гостья Из Будущего

Хорошо когда они есть. У меня, к сожалению, только двоюродные. И те далеко...

Робот Вертер

У меня две старшие сестры. Двоюродных полно, но все мы разные и бывает, что с двумя-тремя нет общего языка

Гостья Из Будущего

У меня и родителей уже давно нет

Робот Вертер

У меня тоже((

Толя Попов

щя.....далеко☝️🤪....👈👉

Олег

По разному, с кем как.

Antitролль. Игорь

Секта что ли?🤔🤣

Вл
Владимир

хорошо сложились