Ку
Кукулькан

Зачем обижаться, если я мужчин принимаю за геев, когда они тут пишут: чем занимаешься, давай познакомимся, пошалим?...

Ответы
mk
maik kunin

Как не приятно сознавать такое понятие Гей!. Они ,что свой член на помойке нашли??.Что суют его в чужую помойку.... Я бы таких просто кастрировал. Конечно жестоко. Но есть же определенное природой место -куда надо его вставлять....

Ку
Кукулькан

Обязательно куда то вставлять? 😁

mk
maik kunin

А ,что Вы предлагаете альтернативу? Самоудовлетворения. Так это не лучший способ. Продления жизни.

~E
~ Eva Lansca ~

🤣👍 Они ведь не пишут в этом предложении "Эй , красотка , ..... " , так что резонно мужчине , читающему эти предложения, предположить, что их пишут гей !

Ку
Кукулькан

Задолбали

~E
~ Eva Lansca ~

🤝

Инопланетянка.

Ну, во первых уж точно не мужикам. а если вы приняли на свой счет, то стоит призадуматься, а вы-то кто...

Ку
Кукулькан

вопросы тут положено писать всем. и это не моя проблема, если они сайт перепутали

Инопланетянка.

Но каждый воспринимает по своему. А кого это из мужиков не касается, то он и не отвечает и никак не реагирует. А женщины сами за себя ответят.

Si
Sirena

ой какие шалунишки, а может они хотели с Вами в солдатиков поиграть или морской бой🤣

Ку
Кукулькан

В индейцев люблю.😁

Si
Sirena

😁

Elvis Costello

тонкую тему поднял...они взяли тебя на заметку...думают это скрытый сигнал им

Павел Шихалев

Так таких полупидоров сразу надо прямиком обратно в Гондурас отправлять!!!

Майя Зырянова

Ну они обращаются к женщинам, а не к мужчинам. Ну возможно кто то и гей.

Ку
Кукулькан

Здесь вопросы задаются всем

Майя Зырянова

Не всегда.

Ку
Кукулькан

Это правила

Майя Зырянова

Правила то правила. Но иногда нужно и контекст текста понимать.

Ку
Кукулькан

Зачем его понимать, если они не понимают правила?

Майя Зырянова

Ну не все ж разумные. Может это подростки, может люди с отклонениями с умственными

Ку
Кукулькан

Это их проблемы

Po
Pofigist`ka~

Может стоит задуматься почему они Вас принимают за собрата?

Po
Pofigist`ka~

Такое чувство, что вопрос писала я, а не Вы.

Ку
Кукулькан

Уже интереснее 😁

Po
Pofigist`ka~

Память тренируйте.

Ку
Кукулькан

спасибо

Po
Pofigist`ka~

Не за что.

Эл
Элина

Красивый, ухоженный, со вкусом одетый, потому и лезут к тебе.

Ку
Кукулькан

Всё! Телогрейку одеваю!

Эл
Элина

не получится, слишком много в тебе творческого. И телогрейку превратишь в стильную вещь.

Ку
Кукулькан

😁🤦‍♂️ ну можно, да....

Эл
Элина

Помнится у Зайцева в 90-е была коллекция с телогрейками

Ку
Кукулькан

было дело

Alisa Warshavsky

Правда?! Я думаю, а я то думала, что РФ извели своих голубей!...

Ку
Кукулькан

Как их изаедешь, если они в правительстве?)

Alisa Warshavsky

А! Тоже новость, из ряда вон!!!!

Валентина Пакшина

Pазумно пpоходить мимо! На больных - не обижаются‼️😉

Юлия Громова

А вдруг это потомки Карлссона, который жил на крыше

Ку
Кукулькан

много их стало

Ма
Марго

А мне Карлсона, в неудобный момент пинка под зад)))

Та
Таня

Вот сцуки! А нам только привет как дела!😁😁😁

Андрей Мацнев

Не прилетит к тебе Карлсон!)))

Ел
Елена*!*

Просто, нельзя быть красивым таким.

Ку
Кукулькан

кому? 🤨

Ел
Елена*!*

Кому пишут.

Ку
Кукулькан

всем пишут

Ел
Елена*!*

Не-а. Мне в написаниях слово "пошалим" как то не встречалось.

На
Наталья

Ойййй...пусть лучше Вам...не мне)))))

Любовь Волкова

Да, мужчинами таких не назовёшь!

Эк
Эксперт

Ну вот. Сам и написал такое.....

Игорь Николаевич.

Куда бы тебя послать?! С головой то все в порядке, Кукулькан???

Ку
Кукулькан

Я сам разберусь 😁

Игорь Николаевич.

Успехов в этом нелегком деле.

Ку
Кукулькан

Ок

Борислав Громов

Хорршо что мне тмкие не пишут