Сocain For Love

Это правда, что вы имеете привычку целоваться со всеми подряд на банкетах?

Ответы
Светлана Медведева

С какого перепуга?Я целуюсь только со своими родными.А вот мама моя вообще не любит целоватся,бывало приедешь через год,так хотелось к ней прижатся.поцеловать.ан нет,я этого не люблю говорит.Печально,поэтому целуйте своих детей почаще,неласковые родители это ни есть хорошо.

Арай Нигматолла

Какие ужасные вопросы так вы всех в одни рамки не загоняйте в сех. Так можно вопрос такой же мужчинам задать вы всех ебете кто вам на дискотеке встретится?

Нина Довгая

Раньше это было не прилично, а теперь я уже не хожу по банкетам. А все эти прикладывания щеки к щеке с вытянутыми губами вызывают смех.

Елена Сурова

А то, я самая развратная женщина. Вы ведь тоже каждой женщине, независимо от возраста, прилюдно лезете за пазуху и под юбку.

Любовь Халикова

Но,разумеется,не со всеми подряд...только выборочно...Которые нравятся. А как у Вас с поцелуями дело обстоит?

Надежда Перемытько

Конечно же нет .Вообще на банкетах ,я предпочитаю меньше общаться и заводить знакомство .

Наталья Ликучёва

ох так хотца целоваться ... но уже и банкеты в прошлом ... и мужиков не осталось ...

Маркиза Поушенс

У меня дома банкет и да, на нем я целуюсь со всеми кружками подряд. Кот ревнует.

Сocain For Love

вам в камиди воман пора )))

Людмила Казакова

👍 👍 👍 🌞 😍 🌞 🌹 🌹 🌹 🌞 😘

Олег

Что касается меня - вообще не люблю целоваться! Это передача инфекции!

Зинаида Автух

На банкетах не бываю, целоваться не люблю, особенно со всеми подряд

Виктория Новикова

зачем подряд? А инфекции? Нет, конечно! А вы имеете такую привычку?

Наталия Шимфер

конечно,нет, некоторых не подпустишь ближе чем на метр

Евгения Суслова

Нет. Первый раз я поцеловалась в 26 с половиной лет

Вероника Чуракова

Спаси и сохрани от подобного - микробы не дремлют.

Айрин Росс

Привычку имею целоваться с друзьями на встречах.

Юлия Серебренникова

что за бред? разве ум кого-то есть такие привычки?

Татьяна Д

От куда вы это знаете?))) только тссс, никому)])))

Marina Mandarinа

как кто не знаю ..Но у меня нет такой привычки

Гала Шаталова

На Банкеты не хожу...надо сходить, проверить!