Люблю Linux

Две сестренки 4х и 6 лет лепечут без умолку, не затыкаясь ни на секунду в течении нескольких часов. Мать не выдержав: "Когда ж вы уже замолчите, трещотки?!!!" На что в ответ от старшей возмущенным тоном: "Мы не три щетки, мы две щетки, считать что-ли не умеешь!!!"

Ответы
Ольга Емелюшина

у меня один знакомый в детстве не мог понять песню Смуглянка- что это за Рас кудрявый?)))