Николай Александрович

Ну вот.Теперь наш великий президент думает так.Ну и все зеты,это понятно.Но что думает народ,что воюет,ему надо бы остановится на чём нибудь одном.Этот конечно и неважно,всё равно никто не понимает этой СВО.Но разве определённость совсем не важна?

Ответы
Ан
Анфиса

Вы думаете если остановиться - враги отступят?

Ан
Анфиса

Ачто признавать то? Зачем НАТО подбираеся к границам РФ? А Украина им помогает? Лучше познайте свою логику...

Николай Александрович

Теперь в НАТО идут Щвеция и Финляндия.Это уже 1300 км сухопутной границы России с НАТО.А до СВО они и не думали об этом.

Ан
Анфиса

Пусть думают...

Николай Александрович

Они и думают.Теперь и Украина будет обязательно в НАТО и ЕС.Ну Путин и это предвидел."Всё идёт по плану."Особенно он ясно видел 14 000 санкций против его страны и задницу где мы все оказались.

Ан
Анфиса

😁И где вы видете задницу? Европа действительно находится там...