Людмила Фогель

Мужчины на какую реакцию вы рассчитываете, когда первое что вы пишете даме - хочу тебя? Ожидаете ли вы ответа - барышня легли и просют или реально оцениваете шансы?

Ответы
Андрей Мацнев

Странно такой вопрос "в толпу" задавать. Не проще спросить именно тех, кто Вам такое пишет?

Людмила Фогель

А что в них человеческого?

Андрей Мацнев

Казённое сухое построение фраз пропало))

Людмила Фогель

Я по разному могу самовыражаться

Андрей Мацнев

Кто б спорил))

Людмила Фогель

Действительно

Скорпион Иванович

Барышни всегда готовы и могут. Но мужчин надо настроить!

Людмила Фогель

Ептить... Ну то есть начинать знакомство с фразы я хочу тебя это в порядке вещей... Я вас услышала

Скорпион Иванович

А что здесь необычного, если девушка высказала своё сокровенное?

Людмила Фогель

Хммм... Тяжело... Попробуем по другому. Как с 5 летним. Чтобы дошло. Вы. Пишете. Первый! Ещё раз на понимание, читаем по губам ПЕРВЫЙ РАЗ незнакомой от слова совсем женщине. И это - я тебя хочу. Он при этом ничего вам не писала и нтереса к вам не проявляла

Людмила Фогель

Хммм... Тяжело... Попробуем по другому. Как с 5 летним. Чтобы дошло. Вы. Пишете. Первый! Ещё раз на понимание, читаем по губам ПЕРВЫЙ РАЗ незнакомой от слова совсем женщине. И это - я тебя хочу. Он при этом ничего вам не писала и нтереса к вам не проявляла

Скорпион Иванович

Конечно,не проявляла-свидетельствую! Сначала бы надо воочию увидеть и убедиться, что это он...

Людмила Фогель

Ясно.. Адекват не прослеживается.. Ну, что... Сочувствую

Скорпион Иванович

Нет инструментов-проследить нечем?

Левин Василий

Людмил я не писал что тебя хочу зачем столько базара

Левин Василий

Я здесь дура не кого не ругал со всеми в ладах и по человеческих общаюсь посмотри мои общения с людьми мат к месту

Людмила Фогель

Вась, ты мне неинтересен как собеседник, что непонятно?

Левин Василий

Все теперь я понял обьяснила по человеческий только материк пожалусто не пременяй это не красиво извени меня что я учу пока

Левин Василий

Давай

Vavan Speed

Я так не пишу. Не надо говорить за всех мужчин.

Людмила Фогель

Ок. Не буду. Не одобряете,как я понимаю такое поведение? Принято, спасибо

Стас Васильев

спонтанно я только ударить могу хотеть.

Стас Васильев

короче у вас общая тема и пообщайтесь, а я дальше....Удачи...

Анна

Да,вы ответить не способны))) но это может и хорошо,для вас)))

Стас Васильев

я о себе и каждой не имею писать, что хочу её, а ежели и хочу...Думаю на этом ресурсе не было и подобия.

Анна

Тогда вы наивны. Если думаете что нет тут такого. Но,повторюсь,это хорошо говорит о вас.)

Стас Васильев

спасибо я спать)))

Алексей Шутов

Я такой глупости ни когда не пишу!!!

Людмила Фогель

Браво)

Алексей Шутов

Благодарю да мне вроде уже не третий по пятому!

Сергей Горбунов

Я вот тоже мужчина. Вопрос ко мне?

Людмила Фогель

Я спросила мнение мужчин по этому поводу. Без оценки.

Сергей Горбунов

Я говорю о том, как это звучит со стороны.

Людмила Фогель

Я же не сказала, что это недостаток. Это вы его так определили. А чем это плохо, на ваш взгляд? Пожалуйста, вы вселяете в меня надежду на нормальных, адекватных мужчин)

Сергей Горбунов

С одной стороны это входит в противоречие со сложившейся моралью. Ведь не принято ходить голыми по улице. С другой стороны это может оскорбить в женщине человека. Ведь желание близости у человека это не только привлекательный вид, а ещё и не безобразное внутреннее содержание. А в данном случае внутренний мир (человеческое) просто не учитывается.

Людмила Фогель

Блестяще))) спасибо большое))

Александр Петрачков

Реально оцениваю шансы...

Ка-Валерчик Гузенко

Вам многие так писали !?

Ка-Валерчик Гузенко

Зря ! Таких надо троллить !

Людмила Фогель

Ну первых двух ещё можно. Далее однообразие наводит скуку

Ка-Валерчик Гузенко

Не скажите ! Их же не как собак нерезанных !

Людмила Фогель

Не скажите.. Именно что как собак

Ка-Валерчик Гузенко

Так каждого нужнои оболбанить

Ку
Кукулькан

просто посмеются.....

Людмила Фогель

Кто над чем?

Ку
Кукулькан

барышни)

Людмила Фогель

Ааа... Окей... А что смешного?

Ку
Кукулькан

без понятия )))

Людмила Фогель

Ладно, принято))

Че Тута Ась

А кому они пишут

Людмила Фогель

Мне, блин

Че Тута Ась

странно а мне почему-то не пищут

Людмила Фогель

Вы пидорас?

Че Тута Ась

Не верный вывод

Людмила Фогель

Ну и хорошо

Айрат Галлямов

а кто хочет вас

Людмила Фогель

Имена, пароли, явки? А это имеет какое то значение?

Фанис Ганиев

Глупо,

Людмила Фогель

Спасибо

Фанис Ганиев

Рад помочь!