Сергей

Решился выйти на показ красавец Северный Кавказ , своею добротой он отличался - ты здесь , как дома - не в гостях , не будет это в новостях - в сердцах людей , как эхо отозвался ! Майкоп , Ростов и Краснодар , я Ставрополью тоже рад - всегда здесь с радостью , улыбкою встречают - вино и чача , виноград , для вас , как высший из наград - талант и старость всегда здесь почитают !!!!

Ответы
Га
Галина

Действительно "Лучше гор могут быть только горы..." И народ гостеприимный (за наши деньги любой каприз). Каждый год отдыхаю. Не дешево. И курортный сбор в этом году - 50р. с человека. А в Краснодарском крае - 10р. Почему такая разница?

Сергей

К сожалению - не знаю

Татьяна Еременко

.......Как хочется повстречать людей с огромным сердцем и обьятьем.За это можно всё отдать...Пусть только на земле будет счастье для наших внуков и детей!!!!!!!!!!!

Марина

О!!!!!! Это просто ода родным местам!!!!! Мюллер таки обладал волшебной силой!!)))) Очень красиво, Сереж)

Сергей

😀 😃 😄 😁

Марина

Пора их в кучку сбивать)

Сергей

к обеду - соберу

Марина

😉 ☺️ Маалаадэээс)

Лидия Рекунова

Я ездила к дяде и тете в Ставрополь, когда мне было 16лет! Ваш стих навеял воспоминания.....

Сергей

рад что не зря потрудился - мне всегда приятно что кто то находит в стихе своё и для себя

Кай Фрост

Я бы в список ещё добавил по гостепреимности Моздок и Владикавказ)

Сергей

согласен на все 100

Людмила Ваулина

Доброго утречка тебе Сергей! Прекрасно написано!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Сергей

Доброе утро Людмила - прекрасного настроения вам !!!

Людмила Ваулина

Спасибо дорогой!

Сергей

🌹 🌹 🌹

Татьяна Букина

Уважаю и люблю Кавказ, но жить бы не поехала. Опасно.

Мария Дмитриева

ДА ВЕРНО ВСЕ Я КОГДА ТО ЖИЛА В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ.

Мария Дмитриева

БЕДНОВАТО ТАМ ЖИВУТ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ.

Сергей

😂 😂 😂 😂

Мария Дмитриева

УДАЧИ ВАМ СЕРГЕЙ ПИШИТЕ СВОИ СТИХИ Я ИХ ЧИТАЮ.

Сергей

👍 👍 👍 👍

Оксана Шункиева

Поэтично- красиво! Но опять без Урала...🤣 🤣 🤣

Сергей

🤝 🤝 🤝

Марина Шевченко

Да, на Кавказе все прекрасно и природа и люди.

Марина Шевченко

Клубнику Вы уже пробовали? Я вчера это уже сделала.

Сергей

нет еще - есть в продаже но турецкая

Марина Шевченко

А у нас уже тепличная, правда по двести гривен килограмм.

Сергей

👍👍👍👍

Марина Шевченко

Я бы поделилась, но Вы очень далеко.

Марина Цитко

А вы слышали , что Украйна на вас претендует ?

Сергей

и что ?

Марина Цитко

Да просто Северный Кавказ моя Прародина.И у них аппетит разыгрался . А почему ? Ведь Украина -это Российская земля . Окраина .

Ол
Ольга

Как позитивно, приятно читать! Спасибо!

Сергей

😊😊

Ирина

Браво!!! 👍 👍 👍 👏 👏 👏

Татьяна Ласькова

Нормально, я сегодня на денежки влетела)))

Сергей

как это ?

Ирина

Как всегда - замечательно! Как твои дела и отдых?

Татьяна Ласькова

Поехала менять резину на летнюю, сказали три диска замяты(((( пришлось устранять....

Сергей

нормально - просто отдыхаю и ничего не делаю

Валентина Гаращенко

Признательность ВАм из Краснодара!

Сергей

Спасибо - я сам живу в этом городе

Валентина Гаращенко

Ну вот и земляк нашелся!

Сергей

🤝

Елена Стратийчук

Доброго утра, Сережа! 👏👏👏👏

Сергей

Доброе утро Лена !! Воскресного настроения и улыбок !

Елена Стратийчук

Спасибо. Я в путешествии по Казани. Настроение отл. И тебе того же...

Marija Aschenbrenner

Да за это надо им должное отдать

Сергей

согласен с вами

Катыб Азизов

Молодец Сергей, Здоровье тебе!

Сергей

Спасибо - взаимно !!!!

Галина Огородникова

ты что так воспеваешь города

Сергей

а это мои подарки читающим

Любовь..любовь!

Конечно! Народы какие живут!

Сергей

😜 🤝 👍 😁 😄 😃

Наталья Князева

Как давно была там!😟 😉