Ко
Коля

ЧТО ВАЖНЕЕ: НЕ ПОТЕРЯТЬ ИЛИ НЕ ПОТЕРЯТЬСЯ?

Ответы
Татьяна Посашкова

Не потеряться в этом мире. Найти в себе силы и волю выстоять перед любыми проблемами. И остаться человеком. Да потерять тоже тяжело близкого человека ( уход из жизни) . А в остальном...кого то теряешь а кого нового приобретает. Такова жизнь.

Ко
Коля

Спасибо, Татьяна!

Татьяна Посашкова

Да не за что. Я не могу за всех отвечать. То что я вам написала это мое мнение. Я уже прожила достаточно много и поэтому вправе так думать. Лишнего нет.

Ко
Коля

🌹 🌞

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 В мире нет ситуаций безвыходных…
Все проблемы легко устранить…
Я три способа знаю, как минимум:
Наплевать! Начихать! И забыть!

Фарит Рашитович

Себя не потерять, в толпе не потеряться?
Что может быть важней собою оставаться.
А адресован твой вопрос себе не нам,
Здесь каждый отвечает только сам

Ко
Коля

Да!
Потому-то я и задал свой вопрос, чтобы каждый для себя сделал определенный вывод!
👍 ☀️ ☀️ ☀️

Ко
Коля

🤝 👍

Элиза Бикбаева

Не потерять ,например совесть или родного человека ,а если есть сила воли и желание даже если потеряешся все равно рано или поздно найдешь дорогу

Ко
Коля

👍 🌹 🌹 🌹 ☺️

Владимир Забродин

Можешь ты спеша, не потеряться, но можешь важность утерять! Не лучше ль осторожно гнаться и цель своей погони знать!

ОК
Ольга Клепикова

В идеале и то, и другое! Если нужен выбор, то каждый решает по-своему. Мне на данный момент важнее не потеряться

Галина Андрюшина

Не потеряться (не потерять себя), трудно потом найти. А потеряешь одно, может еще лучше что-то можно найти.

Ко
Коля

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр

В Китае потерять не так уж страшно. Всегда найдете похожего. Хуже потеряться, можете себя и не узнать

Ко
Коля

👍

Valentina Pakshina

НЕ ПОТЕРЯТЬ! (нужно приложить усилия, так как не всё от вас зависит !- пускать на самотёк - нельзя!)

Людмила Варивоцкая

Если ты знаешь,что уверенно живёшь в жизни.то ГЛАВНОЕ--НЕ ПОТЕРЯТЬ ТО ,что или кого имеешь!

Сергей Евдокимов

Это и есть пресловутое: "Право выбора!"... Вот, что именно ДЛЯ ВАС "важнее" - то и выбирайте!...

Наталья Ганиева

Когда была моложе считала не потеряться,теперь,конечно,же боюсь человеческих потерь

Елена Счастливая

это ж вопрос детский совсем- конечно, не потеряться)) Спросите любого ребёнка)

Ко
Коля

Как жизнь там, на Бермудах?
Не скучно?

Елена Счастливая

нееее, веселуха ✌️ 😁

Ко
Коля

Эх!
Одним бы глазком подсмотреть...

Елена Счастливая

а что, в Ютубе не показывают? )))

Ко
Коля

))))))))))))))))))

Людмила Козина ( Агеева )

Первое!тут много можно перечислить, друзей, здоровье,близких даже сына!😪

Татьяна Браженко

НЕ ПОТЕРЯТЬ ЧТО ЕСТЬ У ТЕБЯ ХОРОШЕЕ---совесть свою.любовь к детям и родным

Ко
Коля

🙂 🌹

В М

Конечно не поторяться внутри себя важнее, чем потерять что-то снаружи.

Ко
Коля

👍

Вера Соломенникова

прежде всего не потеряться самому,тогда и остальное удержишь✊

Ко
Коля

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ма
Марго

Не потеряться....Если что то потеряешь найти или заменить можно.

Константин Урпин

начать искать.... а если про это думать, то и начать не получится

Зо
Зоя

потеряться это гораздо больнее, а потерять - можно найти новое

Ко
Коля

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🙂

Зо
Зоя

🤗 🤝

Ко
Коля

👍 😌

Зо
Зоя

☺️