Луиза Широкова

Нужны ли вам поздравления от незнакомых людей? Что это, пожелания того, что они никогда не сделают для вас или просто бла бла бла?

Ответы · страница 5
Сергей Янков

Просто хороший тон, но он вам видимо бла бла бла.

Луиза Широкова

Я говорю о массовых рассылках. Среди таких доброжелателей полно грубиянов и хамов. А поздравления всем - это просто тщеславие.

Сергей Янков

ААА! Я забыл вы ж на улицу не ходите, здесь чалитесь. Пардон! Был не прав!

Григорий Редникин

Надеюсь что у них душаааааа........... , а не душонка.

Сергей Медведев

незнакомые меня не поздравляют мне это не надо

Луиза Широкова

Я про рассылки на этом сайте.

Сергей Медведев

может вы кому то понравились ихотят познакомиться

Луиза Широкова

Они не меня поздравляют, а всех сразу.

Сергей Медведев

не берите в голову у них работа такая

Казбек Накенов

разве не приятно когда незнакомые поздравляют

Юрий

Не нужны..поздравления должны быть адресными..

Юрий

))

El
Elinas

Если людям хочется поздравить, то на здоровье

Леонид Лукьянов

Скорее, трата свободного времени от безделья.

Ildus Nurgaliev

Знакомые Вам гарантируют пожелания? Удивлен.

Ал
Александр

это зависит от статуса незнакомого человека

Во
Водяной

Замените А на Я!
И будет в жизни , как всегда!

Виктор Щеглов

А Вы знаете,что иногда пожелания сбываются?

Александр Миргородский

ну зачем же так! доброго пожелали- прими...

Александр Миргородский

ну, рассылка- не беда, от неё отписаться можно, а, по крупному счёту,- мелочь, а приятно, так мало улыбок встретишь на улице...

Bc
Bcyjdfz

Просто бла бла бла. Все это из вежливости.

Луиза Широкова

А я думаю, от тщеславия. Полагают, что могут осчастливить всех и сразу.

Николай Скороходов

много ли желающих что то делать для нас...

Victor Molchansky

Это просто, ожидание, какого-то ответа...

Владимир Ракивненко

...Где же кружка? Сердцу будет - веселей!

Николай Семенюта

Проявление вежливости. Уже - неплохо...

Луиза Широкова

Мнят себя мессией, способных осчастливить всех и сразу.

Галина Николаевна Ромашова

знак внимания. Позитив. Почему бы нет?

Луиза Широкова

Поздравления от знакомых даже на сайте, да. Но массовые рассылки. ..

Владимир

А почему не элементарная вежливость?

Луиза Широкова

Какая может быть вежливость в массовых рассылках? Бестактность очень даже может быть.

Владимир

А почему Вы решили, что это массовая рассылка? Вот мне не приходит поздравление, которое предназначено Вам. Думаю, что и к Вам не приходит поздравление по-поводу моего Дня рождение. Конкретное поздравление не может быть массовой рассылкой. А вот бестактность как раз может. Но зачем я буду хамить всем? Если и нахамлю, то тоже кому-то конкретно.

Татьяна Бурлакова

Это просто элементарная вежливость)

Луиза Широкова

Заходя в магазин прокричите ВСЕМ "здравствуйте ". Вежливо, и слово хорошее.

Татьяна Бурлакова

Десять лет сидела в супермаркете на кассе. Каждому покупателю говорила это слово)) Ничего, язык не отвалился. И опять же позитив и тебе и людям)))

Луиза Широкова

Каждому, но не всем сразу.

Татьяна Бурлакова

По-привычке, иногда в маршрутку захожу, так всем "здравствуйте" или " доброе утро". Получается всем сразу))) Привычка)

Луиза Широкова

А вы ещё поздравляйте с праздниками. Так и говорите : граждане пассажиры, поздравляю вас с ......, желаю вам ........

Татьяна Бурлакова

Точно. Надо внести разнообразие)))