Иван Подколодный

Трудно поверить в то, что Украина столько лет затаившись ждала 200 тысячной группировки РФ у себя на границе и вот наконец дождалась и рванула в атаку.

Ответы
Михаил Гехт

нет, конечно, она с лета 2014 регулярно атаковала, и убедилась в символичной реакции «мировой общественности» даже после срыва минских договорённостей. И опять не верили, что Россия что-то предпримет, если уж вся Европа и США поддерживают

Z Наталья V

они 8 лет воевали с Россией а Россия оказывается на войну ещё и не добралась !

Валерий Егов

Пока ещё не рванула. Вчера "рванули" два БМП и уже догорели.

Елена Викторовна

А гербалайф, вообще, мозги притупляет.. Там же наркотик))

Иван Подколодный

Елена. Вы замужем? Или ещё в поиске? Москвичи с комплексами редко встречаются. Чрезмерно заносчивые, амбициозные, высокомерный, противный, но без комплексов. Вы вообще-то москвичка, или лимита?

Елена Викторовна

Много будете знать, будете герболайфом торговать))

Марго Беккер

А это не 200 лет, а недаавно