Розочка

​когда-то все учились целоваться по взрослому.... а разучиться возможно? из-за долгого воздержания? интересно, монахи умеют целоваться или уже нет?

Ответы
Луиза Широкова

Раньше чмоки во время поцелуя считались признаком неумения целоваться. А сейчас (даже в кино) чмоки такие..., что сопли в разные стороны летят! Брррр! Вывод: не дают себе труда научиться целовать, настолько пренебрегают женщинами.

Вадя С Хитровки

Меня если и целовали девушки, то в лучшем случае - в щёку, и то - крайне редкий случай. А если кто меня и целует, то всё какие-то старые клюшки...родственники, знакомые.. Я и целоваться-то поэтому не люблю

Александр Боженко

Внемательно историю изучать нужно было,,,,не все манахи воздерживались и не все манашки были д.....)))))))и там где находится мужской манастырь всегда не по далеку стоит женский

Юрий Добронравов

На днях прочел сообщение, что труп батюшки обнаружили в одной из саун. Рядом были девицы... "невысокой гражданской ответственности". Видать, помер от недостатка практики...

Ирина

Этому нельзя ни научиться,ни разучиться.Желание целовать возникает от чувств.Я вот вычитала,что существует такое,как базорексия.Непреодолимое желание поцелуя)

Юра Старцун

это инстинкт...думаю невозможно разучится тому,что происходит на подсознательном уровне...другими словами- безсознательно

Анна Ростовская

Я думаю,главное любовь и желание подарить свою нежность,а они всегда подскажут,как это сделать наилучшим образом.

Сергей Остёрский

Монахи только для посторонних монахи. Для себя они Казановы и ходят в женские монастыри за приключениями.

Розочка

подробности из первых уст 7

Сергей Остёрский

Нет, это я прикалываюсь.

Розочка

😊

Евгений Иванов

Умеют. Это как на велосипеде или плавать. Научился - не разучишься. А что, долго уже воздерживаешься?

Владимир Скугарев

Не надо трогать людей служащих церкви . Это Вас не красит . Целуйте и любите из своего круга .

Андрей Бусыгин

если между мужчиной и женщиной поддерживается "природа" пропадает большая часть проблем

Александр Егоров

А зачем..?.ответишь сама-себе....поймёшь!А монахи!!!умеют то!!!,что не каждый сможет!!!

Владимир Борисов

Слышал что зайца можно научить курить, а вот разучить.... наверное вряд-ли)

Александр

Они кино смотрят иногда. А там показывают как это делать. Напоминают

Розочка

😊

Александр

А по ночам, под одеялом плейбой читают

Айвар Хаертдинов

монахи не целуются. они только кланятся.это значит желают здоровья.

Розочка

суть вопроса в другом

Айвар Хаертдинов

тогда обьясните пож-та подробнее

Розочка

​а разучиться целоваться возможно? из-за долгого воздержания?

Айвар Хаертдинов

это не возможно.природа всеравно берет свое.

Владимир Бильков

Конечно умеют.... Особенно если рядом ещё и монахини обустроятся....

Юрий Прытков

Монаха трудно совратить на эротический поцелуй.😙

Alexander

из-за долгого воздержания многое может перестать работать

Игорь Лукашик

Это как езда на велосипеде... А монахи не родились монахами

Сергей Анахин

ЕЩЕ КАК УМЕЮТ. УЗНАЕШЬ КЕМ ОНИ БЫЛИ ДО МОНАХОВ - АХНЕШЬ