Ал
Алена

Как убрать живот и выпрямить спину😀
Отвислый живот уберет полотенце!😳
Японский метод коррекции фигуры меняет внешний вид за пять минут в день.
Эту простую технику разработали японские специалисты около десяти лет назад ••• Девочки! Кто как борется с проблемами животиков?😁😁😁

Ответы
Просто Ой,Но Не Наивный...

Глупости животик самое сексуальное мнсто ..это хранилище мозга который не умещается в голове ...а у некоторых просто низко опустившаяся грудь ...мягкий и горячий

Просто Ой,Но Не Наивный...

А главное сама знаешь на него нет одежды ..ни труселей ни лифчика разве что пояс и то он не спасает

Просто Ой,Но Не Наивный...

Будь собой и разных булочек пышек вотрушек тожи любят и обожають

Просто Ой,Но Не Наивный...

Здорофо ...а у тя и жифотик есть или пузико ?

Юл
Юля

Полотецем себя дубасить?)

Ал
Алена

Нет методика такая, наберите в нете