Ал
Алена

Как убрать живот и выпрямить спину😀
Отвислый живот уберет полотенце!😳
Японский метод коррекции фигуры меняет внешний вид за пять минут в день.
Эту простую технику разработали японские специалисты около десяти лет назад ••• Девочки! Кто как борется с проблемами животиков?😁😁😁

Ответы
Просто Ой,Но Не Наивный...

Глупости животик самое сексуальное мнсто ..это хранилище мозга который не умещается в голове ...а у некоторых просто низко опустившаяся грудь ...мягкий и горячий

Просто Ой,Но Не Наивный...

Будь собой и разных булочек пышек вотрушек тожи любят и обожають

Ал
Алена

Знаю)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Здорофо ...а у тя и жифотик есть или пузико ?

Ал
Алена

Все вам расскажи

Просто Ой,Но Не Наивный...

Главное не покажи ...

Юл
Юля

Полотецем себя дубасить?)

Ал
Алена

Нет под поясницу)

Юл
Юля

И живот исчезает?😯

Ал
Алена

Нет методика такая, наберите в нете

Юл
Юля

Спасибо🌺