Кр
Красавчик

Российские учёные изобрели устройство, откручивающее электросчётчик в сторону увеличения⁠⁠
В России разработано устройство, которое помогает открутить электросчётчик не в сторону уменьшения показаний, а напротив в сторону их увеличения. Инновационный продукт был создан в рамках федеральной программы «Инновации 2023» за государственный счёт. 🤔 Видать от большой любви к стаду в рф-ии. Скоро заставят опять менять счётчик в квартирах и домах. Будем при факелах вечера коротать.

Ответы
Ев
Ева

у нас уже пару лет показания электричества автоматически пряио со счетчика передается

Кр
Красавчик

Всё по старинке. Провода поменяли, чтоб набросы не делали.

Ев
Ева

ну так неплохо живете.. провода есть.. не все сдали на цветмет

Кр
Красавчик

Сдают. Сами сетивеки и сдают.

Ев
Ева

красавцы))

Кр
Красавчик

Да.

Baha Arif

😪👎