Ti
Timur

Спокойствие — это когда ты благодарен за всё, чтo у тебя есть. Когда чужого не нужно, и как у других не интереснo. Когда внутри тепло, уютно и есть кoму искренне сказать "скучаю" и "люблю".

Ответы
Нурия Гаряева

Когда рядом любимый человек -это прекрасно ты знаешь что с ним все хорошо будет.Дорожите уважайте друг друга люди пока вместе.Я бы все отдала чтобы муж был рядом никакие богатства и золото не заменят близкого дорогого человека.6 лет как нет мужа не увидел внука

Татьяна Яновицкая

Тимур, мир - это не мир игрушек к вашему распоряжению. Это такие же, как Вы, Тимуры - каждый со своими желаниями, и каждый, как истинный Тимур, воспринимает окружающее как мир игрушек к их распоряжению. Вот такая вот вечная молодость.

Инна Инна

Такое спокойствие только у идиотов. Всегда должно присутствовать в разумных пределах стремление к большему. Здоровая зависть. Другое дело, что люди грешны в своих стремлениях и меры не знают...

Кымбат Кубенова

Спокойствие- это когда ты знаешь, что твои дети здоровы, что им ничего не грозит, когда ты по вечерам по телефону слышишь их голос, и тебе становится так спокойно 👍

Галина Гришина

Согласна,но это же в основном в теории.С годами как то в это уже не вериться.В основном люди стараются грести под себя,а не от себя.Жертвенность становиться мифом.

Светлана Денисова

Спокойствие - это гармония внутренняя и внешняя. Это глубокая вера и уверенность человека, что он не один, даже когда кажется, что рядом ни кого нет.

Динара Кусаинова

я благодарна, чужого не нужно, нет другого интереса, внутри тепло и уютно есть родные дай бог им здоровья, но некому сказать люблю и скучаю

Серафима Климова

Ты прав , ценить надо то что у тебя и завидовать тому что есть у других , тогда в доме всегда будет тепло , уют и любимый человек рядом

Ti
Timur

👍 👍 👍

Светлана Фетисова

Я бы ещё добавила... когда есть любимое дело и поддержка близких, и когда у тебя ничто не болит - ни душа, ни тело.

Дана Емил

Спокойствие-это когда на душе светло и ярко!! Когда хочеться всех любить и радовать и дарить всем спокойствие!!

Наталья Сидорова

А мне интересно как у других!Если хорошо -порадуюсь ,плохо-посочувствую.И все мы здесь тоже ради интереса!

За
Зарина.

С ощущением СЧАСТЬЯ не перепутали...а то оно у многих потерялось...А приметы совпадают!!!!!

Ti
Timur

Это точно

За
Зарина.

Ты меня удивляешь всегда со мной согласен!!!!Или так мои рассуждегия нравится??!!!

Ti
Timur

Что правда то правда

Ti
Timur

😉

Татьяна Ремез

Спокойствие - сильнее эмоций, молчание- громче крика, равнодушие- страшнее войны.

Ли
Лия

очень самодостаточно... к такому не все искренне приходят. Рада за Вас )

Ti
Timur

Благодарю

Ли
Лия

сколько Вам лет. ? Вы вдумчиво пишите

Ирина Еременко

приходится только мечтать о таком , а потом возвращаться в реальность

Marina Nekrasova

я думаю такое состояние души можно смело назвать счастьем.👍

Нина Мясникова

Очень хорошо раскрыли значение этого состояния души,молодец

Анна Хорошко

Правильно. Тимур! С Днем защитника Отечества! Будь счастлив!

Ti
Timur

Благодарю 🙏 🙏 🙏

Eвгения Буяндукова

Да Тимур это не только спокойствие но ещё и счастье!!🙂

Ti
Timur

Благодарю 🙏 🙏 🙏

Вера Вдовина

Но, к сожалению, у меня полного спокойствия пока нет.