Ив
Иван

Школьницы из Пермского края сожгли ферму ради видео в TikTok https://www.gazeta.ru/social/news/2021/05/15/n_15982586.shtml

Ответы
Инопланетянка.

Читаешь вот такие новости и начинаешь сомневаться в адекватности нашего подрастающего поколении...Будто весь мир сошел с ума...Страшно становится..

Ив
Иван

👍

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки гарни мозги - не гарни брови. И таки ежли их у Homo нима - таки гарно зараз не нарисуешь! ))🖼

Владимир Ольшанский

Вот тут и вспомнишь с ностальгией времена Товарища Сталина,когда ублюдков закрывали на кичу с 13 лет...

Uktamxuja Boboev

Поступок не должен быть оставлен без наказания, так как безнаказанность рождает преступление.

Татьяна Морозова

я бы этих школьниц образцово показательно высекла на площади при большом скоплении народа...

Ив
Иван

теорему пифагора, надеюсь, не ты изобрела?

Татьяна Морозова

жаль ...даже не вместе...(((

Ив
Иван

хорошо. мой куратор из внешней разведки уругвая запретил мне сегодня говорить с тобой на героические темы.

Татьяна Морозова

уже посмотри ТВ...))))

Ив
Иван

русские бляди это что-то с чем то.... хочешь полюбоваться? здесь и теперь?

Вера Сергеевна

Оштрафовали TikTok за советы-проделки на 1.5 мил руб.(сумму точно не помню)

Ив
Иван

был такой штраф

Неукротимая Королева

Не удивительно. Вот результаты воспитания современных детей.

Ив
Иван

👍

Марго Беккер

ЕБАНУТЫЕ ...вот и не веоб психиатрам-что ДЭБИЛИЗМ *цветёёт*!

Ив
Иван

точно ебанутые

Марго Беккер

Отпиздиить бы из пряжкой от ремня до крови

Ив
Иван

этот тикток они запомнят надолго

Максим Jw

Это не новость, это глупость. А глупости обсуждать вредно!

Ив
Иван

это путинская россия

Максим Jw

Что за глупость? Путин виноват?

Ив
Иван

нет, бляха.... бен ладен

Максим Jw

Диагноз.

Elena Lenok

этим дурам просто делать нечего. не люблю таких....

Ив
Иван

бляди-с

Elena Lenok

ихним родителям теперь отвечать. идиотки. нормальные к экзаменам готовятся

Ив
Иван

бляди-с русские-с

Ма
Марта

Созидать не научены, за то научены разрушать.

Ал
Александр

ай малацы! а в ферме были животные?

Elvis Costello

а что сжёг ты....хотя бы глаголом

Toni Tigr

на зоне теперь будут снимать

Excl Usive

Мдя, печальное известие

Анна Приходько

Онижедети, им все можно

Ив
Иван

👍

Елена Берснева

Ну и дуры! В тюрьму.

Елена Берснева

Вы хотите в тюрьму?

Елена Берснева

Вы хотите в тюрьму?

Ив
Иван

не хочу

Елена Берснева

Тогда думайте что пишете. Чушь

Ив
Иван

вы НЕВНИМАТЕЛЬНО прочитали. я всего лишь поинтересовался - трахать их уже можно?

Ан
Андрей

Будущие Спилберги.

Ла
Ласточка

А вот это грустно.

Ma
Maria

Oba^geT'...4To TBopuTc'ia . .