Вовочка Бакка

В каком году родился Петр 1? Не торопитесь дать ответ из учебника истории - он будет неправильным. Надеюсь, Вам будет интересно и познавательно найти правильный ответ.

−12
Ответы · страница 3
Лидия Агабалаева

🖼

Вовочка Бакка

В чем Вы увидели уловку? Вам впервые за много лет написали историческую правдивую информацию, а Вы ищете даже в этом какой-нибудь подвох: просто поражаюсь глубине российского холуйства...

Лидия Агабалаева

Вовочка, уймитесь... Не нравитсяРоссия, не лезьте сюда....

Вовочка Бакка

Что Вы знаете о России, и какое право имеете так со мной разговаривать. Я - русич, но не россиянин, и я не холоп и не холуй, в отличие от Вас.

Лидия Агабалаева

Судя по фамилии, тоже нет.....

Вовочка Бакка

Это не фамилия.

Татьяна Александровна

9 июня 1672 г.

Вовочка Бакка

Чтобы "блеснуть" знаниями, я должен написать следующее: Петр, отменивший своим указом действующий на момент его правления календарь, совершил государственное преступление, узаконив фальсификацию истории; и это преступление до сих пор не получило правовой оценки, равно как и оценки "псевдоисториков".

Татьяна Александровна

Может и до этого дойдет правовая оценка. А пока мы даже текущие дела не можем оценить 😥

Вовочка Бакка

Это и есть следствие наслоения прошлого на будущее, отягощенное невежеством.

Татьяна Александровна

Ну если не придраться к словам то по сути я вам правильно ответила. Дело в смене летоисчисления. Но вы изначально были настроены на не согласие, и не важно что бы я написала. Ведь так?

Вовочка Бакка

А что именно правильно в Вашем ответе?

Галина Коровина

30 мая 1672 г.

Вовочка Бакка

Ответ неправильный.

Галина Коровина

Ой что же это я? У меня же есть книга "Петр первый"от современных авторов, надо посмотреть.

Вовочка Бакка

Возможно,там будет правильно изложен ответ на этот вопрос.

Карен Лорис-Руссо

И где же?

Вовочка Бакка

Что?

Карен Лорис-Руссо

Ну ок, я понял. 30 мая или 9 июня 1672 года. Какой-то из них

Вовочка Бакка

Оба неправильные.

Вовочка Бакка

7180 год от С.М.З.Х.

Wszystko Jedno

1672 или 73

Вовочка Бакка

Это неправильный ответ.

Wszystko Jedno

Ну и что...не думаю, что сильно расстроюсь Но было бы интересно узнать

Вовочка Бакка

На момент рождения Петра действовал другой календарь летоисчисления, а именно - Петр родился в 7180 году. Он этот календарь и отменил позднее, тем самым узаконив фальсификацию истории.

Wszystko Jedno

Ясно, спасибо

Алина Васильева

А ЗАЧЕМ?

Вовочка Бакка

Что ЗАЧЕМ?

Алина Васильева

ЗНАТЬ когда он родился!? и да и умер он давно и притом глупо! не жрал бы так спиртное пожил бы дольше!

Вовочка Бакка

Вопрос не о том, когда он родился(может было бы лучше, если бы не рождался этот упырь), а о том, что он вычеркнул 5508 лет из истории Руси.

Елена Белая

Не знаю

Вовочка Бакка

В 7180 году.

Вовочка Бакка

Это летоисчисление, по которому российское государство жило до того момента пока Петр своим указом от 7208 года от С.М.З.Х отменил его, тем самым узаконив фальсификацию истории(совершив преступление, не имеющее срока давности). Далее был 1700 год от Р.Х.

Елена Белая

Ясно, даты плохо запоминаю.

Виктор Косачёв

1672 год.

Вовочка Бакка

Ответ неправильный.

Виктор Косачёв

1725 тогда.

Вовочка Бакка

Это год его смерти.

Виктор Косачёв

Тада ни знаю. И гугл ни знаить.🤣

Вовочка Бакка

На момент рождения Петра действовал другой календарь, таким образом дата рождения - 7180 год от С.М.З.Х. В 7208 году он отменил этот календарь,узаконив фальсификацию истории. Далее следует 1700 год от Р.Х.

Даниил ....

Какой

Вовочка Бакка

Какой- нибудь, главное, чтобы Вам он добавил знаний.

Конь Впальто

пох

Влад Тоневицкий

1672.

Вовочка Бакка

Ответ неправильный.

Евгений

МЫ ДЕТИ БОГОВ ЧЕРТОГ РАСЫ ДАЖДЬБОЖИЙ

Вовочка Бакка

Возможно, но таких очень мало осталось, судя по тому, что происходит в стране.

Евгений

НЕТ ВСЕ ВЕРНЕТСЯ НА СВОЯ КРУГА ДАЖЕ ВОТ ТАКИМ ОБРАЗОМ РА УЖЕ НАЧИНАЕТ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ

Вовочка Бакка

Вернется, я это точно знаю, и даже знаю когда, но процесс будет очень болезненным.

Вовочка Бакка

Всего доброго!

Игорь Я

Вовочка Бакка

Ответ неправильный.

Игорь Я

😁👍 мне одна повитуха сказала ...

Вовочка Бакка

Ну, это другое дело! Нужно было сразу так и сказать.

Ma
Maria

Вовочка Бакка

Ответ неправильный.

Вовочка Бакка

Ничего странного: на момент рождения действовал другой календарь, который этот самый Петр чуть позже отменил, узаконив фальсификацию истории Руси. Таким образом дата его рождения - 7180 год от С.М.З.Х.