Надежда Крылович

Муж _ это родственник или просто вместе проживающий человек??

Ответы
Серж Яковлев

...apriori, мужчина является аккумулятором совместной жизни с женщиной, его надо только правильно использовать, правильно за ним ухаживать, а уж он то отдаст всю свою энергию без остатка...)

Надежда Крылович

ну как то у многих этот аккомулятор постоянно отключается

Серж Яковлев

...следите за исходящим напряжением...)

Надежда Крылович

да? спасибо за совет , буду заряжать во время только тнужно его сначало найти

Серж Яковлев

...тогда удачи в поиске..)

Надежда Крылович

пока рядом никого невидать 🙂

Нина Гетманцева

МУЖ- это ВСЁ !!!!!! И опора и поддержка в жизни.... Друг , Советчик, и лучшая " подружка " Самый дорогой, родней родного человек ! Человек , без которого жить не можешь.....

Надежда Крылович

вам повезло

Олег Тафинцев

с родствеником уже инсест. по любви?!с соседом конечно.другое дело .да и мстить всегда в кайф.(замеченно не раз.благоверному.в реальной жизни.)

Ольга Макеева

До поры до времени я думала, что родственник. А как позже оказалось-вместе проживающий незнакомый мне человек (((

Надежда Крылович

очень жаль но большенство так и есть а так хотелось обратного

Ольга Макеева

И не говорите (

Надежда Крылович

у меня тоже было не так как нужно

Надежда Крылович

вот если бы мой жизненный опыт теперешний да в то время может и было бы все иначе

Ольга Макеева

Но так не бывает. К сожалению.

Надежда Крылович

да а жаль

Альфия Ахмадеева

муж не является родственником,а вообще они похожи на диванные подушечки. пришел,поел,поспал,ушел!

Надежда Крылович

да бывает и такое у нас тоже говорят диванная подушка

Жибек Тажибаева

не просто родственник, а самый близкий, родной человек. я про своего, а про остальных не знаю?!

Надежда Крылович

вам повезло больше других

Nell ***

Любимый сожитель постепенно становящийся или близким родственником или дальним бомжом..

Надежда Крылович

да каждому по заслугам

~ Natali ~

Муж должен быть и любовником и другом и ангелом хранителем, а не просто сожителем.

~ Natali ~

Но с другой стороны лучше одной, чем с кем попало.

Надежда Крылович

вот и я про тоже пусть лучше черви съедят чем с кем попало 🙂

~ Natali ~

☺☺

Тома

это чужой человек...который со временем становится родственником..))))))))))))))))))))))))))

Надежда Крылович

хорошо если становиться

Евгений Томеев

С чего хоть он родственником станет? Ну если только за кузена замуж выйти 🙂

Ва
Валера

КОМУ КАК .ДЛЯ КОГО ТО САМЫЙ РОДНОЙ И БЛИЗКИЙ А КОМУ ТО ЧУЖОЙ И ДАЛЕКИЙ И ......

Надежда Крылович

да у всех по разному

Ирина Мироненко

по закону муж - самый главный родственник : всё имущество пополам

Надежда Крылович

но можно переписать все на маму на детей

Ирина Мироненко

совместно нажитое только с его согласия

Надежда Крылович

ну тогда конечно пополам

Татьяна

Муж- нет. Просто любимый , дорогой, единственный, неповторимый.

Надежда Крылович

я тоже так считаю

Татьяна Борисовна

А это как себя вести будет! А то и..знакомым может стать!)))

Надежда Крылович

а от него это независит?

Татьяна Борисовна

Еще как!

Таисия Лечебрина

Читала: с мужем нас связывает не родство, а брачные узы.

Надежда Крылович

понятно а еще дети

Саша Павлов

смотря с какой стороны зайти.....что вы имеете ввиду????

Надежда Крылович

ничего просто мнение

Саша Павлов

Надя это зависит от взаимоотношений...вообще то родств....

Надежда Крылович

ну я понимаю Саша но недай бог вы разругались разбежались а потом нашли другую она тоже родственица

Саша Павлов

нет конечно..это другое....

Надежда Крылович

ясно удачи вам я на работку пошла пока

Э(
Эрик (Теодор) Картман

это хахаль и в том и другом смысле а точнее сожитель

Надежда Крылович

очень жаль

Елена Остапцева

родной и близкий человек , за спиной которого уютно

Надежда Крылович

да вот это так и нужно

Лариса Лукутина

ЭТО КОМУ КАК ПОВЕЗЕТ! У МЕНЯ - СОСЕД ПО КВАРТИРЕ

Надежда Крылович

да жалко

Наталия Новоселова

Зависит от отношений.. Иногда то, иногда другое

Надежда Крылович

согласна