Надежда Крылович

Муж _ это родственник или просто вместе проживающий человек??

Ответы · страница 2
Nurali ¤¤Saduakas¤¤

А вы хотите ето знать или придуридуриваетесь?

Надежда Крылович

просто я считаю просто близкий человек в жизни ведь всякое может случится расходятся люди потом строят новыфе семьи и что вся страна тогда родственники ну это мое мнение у каждого свое

Что Нужно.

муж по семейному и гр.кодексу не родственник.

Что Нужно.

8)придуманно законотворцами.

Что Нужно.

сам с юр обр-м.некоторым законм просто диву даешся.

Что Нужно.

по образованию.но не по работе.

Надежда Крылович

можно тогда про консультироваться мне нужен юрист

Надежда Крылович

сын взял кредиты прописан у меня сам женат снимаюб квартиру письма приходят по прописке он в данный момент без работы жена в декрете естественно платить нечем как мне быть я уже один кредит оплачиваю сама говорят что придут опишут все имущество которое я сама покупала на заработанные деньги только чеки я не сохраняла я ведь не думала что буду в такой ситуации а проценты растут

Что Нужно.

кредит на что?и какой и в банк с заявлением об отсрочке платежей по кредиту в связи со сложившейся ситуацией и документы подтверждающие статус безработного и то что его жена беремена.а чеки об оплате должны сохраняться в архиве банка.поднимайте архив.

Надежда Крылович

ой это столько беготни а как он заключал я не знаю узнаю только по письмам

Сергей Рыжков

Муж это не родственник. Это - любимый человек.

Надежда Крылович

согласна я тоже так считаю

Сергей Рыжков

Родственниками будут ваши общие дети.

Тамара Бабий

Родственные связи законом,у нас,запрещены...

Надежда Крылович

ну ообще то да тогда сожитель и отец твоих детей если они имеются

Валентина Куликова

Это кому как повезет,можети самый близкий.

Ляззат Алимбекова

просто вместе проживающий родной человек

Надежда Крылович

очень жаль что теперь это так часто встречается

Фаим Сахапов

вообще то это должен быть любимый человек

Евгений Жизнев

Больше , муж спонсор, если не стал близким

Анадельф

а кто виноват, что не стал? жена или муж? или оба?

Надежда Крылович

как интересно прям дискусия Раньше в старину муж наверно был родственником семья была крепка сохраняли ее как бы не жили муж был один на всю жизнь как и жена а теперь один раз поругались тут же приводят других так это мы все можем быть родственниками А про спонсора вы хорошо сказали а бывает и наоборот лежит и ждет когда жена заработает принесет накормит да зачем такой родственник

Зи
Зима

Все меняется, сейчас все чаще встречаются такие пиявки и с той и с другой стороны

Надежда Крылович

вот и думай родственник этот человек или просто приживалка

Надежда Крылович

я об этом давно задумывалась еще когда был живой муж

Зи
Зима

и не только, потом появляются всякие, а зачем,надо ли,почему?

Надежда Крылович

нет не надо пусть тогда вообще никто чем кто попало всякие

Юрий Генюш

Скорее и то и другое. А жена кто для него ?

Надежда Крылович

тоже смотря какая попадется как повезет

Dmitriy Amirov

Он должен быть больше чем родственник.

Надежда Крылович

а больше чем родственник это как мне кажется родственники самые близкие люди родные а больше как

Ирина Москленко(Бобровских)

друг любимый папа мама нянька подушка

Надежда Крылович

как хорошо когда это так счастья вам и благопулучия

Ирина Москленко(Бобровских)

и вам всех наилутших пожеланий!!!!!!!1

Witalij Дощук

это необыкновенное женское счастье

Witalij Дощук

это может подтвердить любая одинокая женщина

Надежда Крылович

я не могу так сказать хоть и одинока

Witalij Дощук

жаль..значит вас сбил кто-то с толку

Надежда Крылович

наверно мне так тоже показалось

Witalij Дощук

надо развивать вкус и в мужчинах...чтоб быть гурманом

Шолпан Шимшек

просто проживающий рядом человек

Надежда Крылович

а хотелось бы чтобы был любимый и надежный

Шолпан Шимшек

если муж ваша истинная половинка то конечно вы одно целое и он родной.а если ошибка то временно проживающий...

Игорь Двоеглазов

муж это опора и отец ваших детей

Надежда Крылович

да только сейчас не каждый муж может быть этой опорой

Игорь Двоеглазов

вам просто не встречался такой сейчас такое время что тряпок чаще чем мужик

Надежда Крылович

я к тряпкам спокойна мне ненужны наряды просто как то мало работы везде сокращения поэтому опора как то уходит

Владимир Забродин

По всем канонам Но не кровный.

Михаил Ботан

Вам тоже удачи и счастья в семейной жизни

Надежда Крылович

ее уже несуществует муж умер давно

Михаил Ботан

сочувствую.есть шанс еще пожить

Надежда Крылович

нет я уже привыкла к одиночеству

Надежда Крылович

просто я привыкла решать свои проблемы сама научилась выполнять мужскую работу прибить передвинуть что то могу пристроить и если кто то заведется то я же буду командовать а это нехорошо будут обиды значит новые проблемы так уж лучше так иногда для здоровья вздрогнешь и пошла дальше дела делать 😄

Юк
Юка

не кровный...но родственник)))

Надежда Крылович

ясно а если вы развелись и вышли замуж за друкого он тоже родственник а он женился на другой так это все родственники получаются

Юк
Юка

😄 так вопрос не стоял! тогда бывший родственник...)))

Надежда Крылович

вот и я про это что если бесконечно выходить замуж тогда может так случится что мы все станем родней

Жанат Мустафаева

В идеале- родственная душа

Надежда Крылович

конечно похожих судьб не бывает

Жанат Мустафаева

Было бы классно сохранить чувства влюбленности,любви и привязанности на всю совместную жизнь

Зи
Зима

через детей да, а так нет

Серик Примбетов

это ваша половина и человек который вас подержит в любую минуту и время и года

Зи
Зима

Ну если муж будет, это про то))

Надежда Крылович

ооо какая дисскусия завязалась тут уже не трое а целая компания

Зи
Зима

если есть о чем поговорить почему бы и нет

Надежда Крылович

пожалуйста пожалуйста разве я против

Хати Доба

Ближе, чем родственник...

Надежда Крылович

да а ближе это как разве может быть ближе родни

Хати Доба

А с кем из родни ты зачинаешь детей? Ни с кем... Только с ним...

Надежда Крылович

ну зачинают многие из без мужа просто с мужчиной

Хати Доба

Это делают женщины, которые не способны жить с мужем, сохраняя ему верность.

Надежда Крылович

незнаю конечно неиспытывала такого но бывают и мужчины бросают узнав про беременость

Хати Доба

Все и всегда зависит от женщины. Так повелось еще со времен Адама и Евы.

Николай Гарипов

это который груши любит

Николай Гарипов

ну тогда это человек который часто объедается грушами

Надежда Крылович

да наверно обобъет и поест

Надежда Крылович

наверно незнаю у меня просто его давно нет поэтому ничего не могу сказать