Галина Дергачева

Как вы относитесь к советскому року, в исполнении симфонического оркестра?

Ответы
**
*тош *горынич

Нас тянет к тем,кто душу обнимает,
Целует сердце,мысли понимает.
Нас тянет к ним,которые в ненастье,
Протянут руку,теплую как счастье.

Нас тянет к тем,кто предан и похож,
И не приемлет разных гнусных рож
Нас тянет к ним,кто ценит жизнь,
И в ухо шепчет нам:«Держись!»

Нас тянет к тем,кто нас не бросит,
Коль отвернется белый свет.
И если даже нас заносит,
Простит,полезный дав совет.

Нас тянет к тем,кто душу обнимает,
Нас не сгибает,не ломает.
Он просто встанет близко рядом,
Согреет добрым теплым взглядом.

Храните их,кто сердцу дорог,
Кто за собой Вас тащит в гору.
Как жаль,что их совсем немного,
Но Вы просите их у Бога...

Вячеслав Редькин

Если я слушаю музыку, то я слушаю МУЗЫКУ. и мне не важно какого она стиля.направления,какого "года выпуска",проникаюсь ее образами настроениями и т п.;она или соответствует, или не соответствует моему

Блудный Сын

Люблю классическую музыку,в т.ч.в исполнении симфонического оркеста.Рок,тем более тяжелый не люблю.Мало того он вреден для здоровья,психики-подтверждено исследованиями.

Людмила (Мила)

Я к симфоническому оркестру отношусь хорошо, всякие простенькие, популярные и всякие другие мелодии в его исполнении звучат красиво.

Виталий Нев

Есть замечательная пословица : всему своё время , когда я был молодым мне нравился рок ; а пенсионерам нравится спокойная музыка .

Альберт Мещан

Я ВЫРОС ПОД МУЗЫКУ РОКА И ЛЮБОЕ ИСПОЛНЕНИЕ РАЗНЫМИ ОРКЕСТРАМИ РАДУЕТ ДУШУ И ПОЯВЛЯЮТСЯ ВОСПОМИНАНИЯ НАШЕЙ СОВЕТСКОЙ МОЛОДОСТИ.

Валерий Крашенинников

Отлично и с удовольствием послушал бы много других рок композиций в симфоническом сопровождении помимо уже исполненных.

Кирилл Рачковский

Лучше симфо-оркестр,исполняющий рок, чем рок-группа, исполняющая сифо. Исключение - Deep Purple и Emerson, Lake & Palmer

Владимир Киселёв

Симфония в готичном исполнении - класс
"Призрак оперы". Найтвишь...
.
А так... Зачем портить оригинал...

Олег Гвоздиков

Я к советскому року не отношусь, но в исполнении симфонического оркестра можно послушать.

Тик Виктор

Это было бы интересно, ведь Фредди Меркури со товарищи исполняли свои вещи с оркестром

Андрей Голубь

Это коррозию метала в исполнении симфонического оркестра ? Не слышал но послушал бы!

Иван Бурнаев

РОК ЭТО ТЯЖЕЛАЯ МУЗЫКА ДАЖЕ ЖИВАЯ ПРИРОДА ПРОТИВ ЭТОГО РАСТЕНИЯ ДАЖЕ ПОГИБАЕТ

Алексадр Титов

люблю все и под настроение зайди комне на страницу и увидешь что предпочитаю

Алексадр Титов

галина я люблю музыку зайди ко мне на страницу там много что есть что я люблю

Алексадр Титов

галина я люблю музыку зайди ко мне на страницу там много что есть что я люблю

Алексадр Титов

галина я люблю музыку зайди ко мне на страницу там много что есть что я люблю

Аг
Агент

отвратно...есть лондонский оркестр играет секс пистолс...зачем..это никчёмно

Галина Дергачева

а есть русский оркестр играет русский и советский рок, звучит отменно, но конечно все дело вкуса

Аг
Агент

может и отменно..но никчемно...и забудется мгновенно

Галина Дергачева

каждому свое, мне нравится а на остальных...

Sh. S.

К любому року в исполнении симфонического оркестра очень положительно.

Николай Лаvреноv

Очень очень нравится. Вы случайно не "Три хита" Бутусова имеете в виду?

Галина Дергачева

и их тоже, а также например Арию

Николай Лаvреноv

Тоже ни чего плохого. Очень я в свое время любил этот коллектив - еще тогда когда в нем были Грановский с Большаковым