Татьяна G

Я только одного не понимаю: Зачем же быдло верит лже—мессии?
И почему придурков называют,
"Доверчивые" граждане России...😜

Ответы
Ко
Ковыль

Потому-что укромрази, кем сами являются, то и на других позиционируют. Была бы ты не придурком доверчивым, то и не писала так о россиянах. Была бы человеком, то не писала, что россияне быдло. А так, всё естественно, кем сама являешься, то и вокруг себя видишь.

Татьяна G

уходите с наших земель москолота тупая и смердючая.... 🖼

El Fuego

ты думаешь украинцы умнее? или любой другой народ во всем мире буржуи вертят людьми как хотят

Ал
Александр

Согласен, украинцы тоже верят лгунам. В своё время поверили Януковичу, что в итоге? Евромайдан и после этого война на Донбассе. Поверили Порошенко, что в итоге? Он разворовал всю нашу армию и мы в буквальном смысле оказались в жопе. Либо Зеленский что-то сделает, либо нам надо брать власть в свои руки и самим решать проблемы. В данном случае пока проблема с коррупцией и войной.

El Fuego

точно Александр .. они ничем не лучше .. хотя не они напали

Ал
Александр

И тут я тоже согласен

Василий Бубновский

Укропскую нациАнал-пидорасню уже скоро разобьют и смешают с говном.

Татьяна G

вася иди лесом малыш - слабо москолоте с казаками тягваться...

Василий Бубновский

Только русская армия пошла гнать нациАнал-пидорасню, так сразу закукарекали ципсошники🐔😂🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они абсолютно тупые.🤷‍♂️🤦‍♂️

Татьяна G

они жадные и коварные... косят под шизиков...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они не косят.они и есть шизоиды.

Татьяна G

нашей стране от этого не легче...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так.Что я лично могу сделать?🤷‍♂️🤦‍♂️

Татьяна G

я к тому что в вашей стране все движется спонтанно и нет развития не говоря уже о культуре отношений

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты права.Что я могу сделать?Мне 65 и я уже больше 30 лет инвалид войны.Ты предлагаешь мне с мусорами махаться?

Татьяна G

я ничего никому не предлагаю просто поражаюсь....

Вася Иванов

исполняется пророчество.

Татьяна G

вы думаете...

Вася Иванов

конечно. Именно такие условия описанные Иисусом сейчас происходят по всей земле. И это не только в России а именно по всей земле.

Влюбленный В Жизнь)))

На то эти есть и быдлы

Татьяна G

👍🤝😉

Юл
Юля

Они просто боятся

Татьяна G

🤝

Юрий

Завидуй молча

Михаил Киранов

Так приказали

Ил
Илhам

😁🙏🖐

Татьяна G

🤝

Ил
Илhам

Живу пока не помру 😁🤭. 🖐🤝

Татьяна G

😉

Ил
Илhам

😇

Дедушка Старенький

👍🤣

Татьяна G

🤝🤷‍♀️

Alisa Warshavsky

А ты хотела бы к ним обращаться, Зомбированные поселенцы бывшей РФии!!! ????

Татьяна G

я хотела бы иметь адекватного соседа - а то присосались к титьке...аж самим наверное противно.. но ничего не могут с сбой поделать...

Alisa Warshavsky

Если б к титьке, но ведь сосут у Хуйла!!? А он ядовит!.... Глистами...

Татьяна G

гонят ресурсы по нашей ерритории - привыкли насиловать наш народ и землю...