Вадим Writer

Как вы относитесь к супружеской измене? Нужно ли прощать и как потом?

Ответы · страница 5
На
Наталия

Ни в коем случае! Измена - это предательство. Предавший один раз, предаст ещё. А оно вам надо?

Жанат Комутов

Как говорил Шариков Полиграф Полиграфович-душить, душить и душить, Отелло делом доказывал

Вера Нугманова

прощать-свойство сильных, но я категорически против измен вообще-это предательство и ложь

Катрина Шарко

Нет. Прощенье нет и веры не будет всю жизнь. Все равно это будет повторятся измена. Поверте.

Anna Come Dio Vuole

Олег, добрый вечер, измена это страшно...любовь прощает...а вот в древности побивали камнями

Юрий Насонов

Нивиновная сторона может подать на развод. А может и не подавать. Каждая семья решает сама.

Таира Марчеко

Смотря из за чего она произошла.Порой мы сами в этом виноваты.но жалеем и оправдываем себя

Александр Никифоров

Это зависит от того, насколько сильный человек. Сильному человеку дано прощать всех и всё!

Маргарита Смирнова

Нельзя ни в коем случае прощать супружескую измену, ничего хорошего в дальнейшем не будет

Светлана Бондаренко

Прощала измены много раз.По прошествии многих лет поняла,что прощать нельзя было.НИКОГДА.

Da
Daria

Не нужно прощать, изменил один раз изменит второй и последущий, измена это предательство!

Ирина Малышева

А скажите, вот вы человек взрослый, опытный...хм ЗАЧЕМ вы задаете вопросы и так ОЧЕВИДНЫЕ?

Кристина.

Не в коем случае прощать не надо. Изменил знать та лучше. Зачем же мешать его(ее) счастью.

Lorna Fox

Семья после измены, как разбитая чашка.Склеить можно,а вот пить ....губы порезать можно.

Марина Чернышева

Ох и грешим же...но у каждого свои причины....поэтому прощать или нет...это личный вопрос

Ирина Кот

Отрицательно отношусь. А прощать или нет и как с этим жить каждый решает для себя сам

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С возрастом уже никто не изменяет , просто нечем . Так , что нет темы для беспокойства

Людмила Ваулина

Не верить слухам, а увидеть это своими глазами! Про себя скажу я бы подала на развод!

Людмила Ваулина

Про себя скажу, прощения нет!

Вадим Writer

А сами Вы не изменяли, хотя бы в мыслях? Только честно!

Людмила Ваулина

Я была счастлива в браке почти 50 лет и повода для измен не было, я однолюбка, но недавно моё счастье ушло в мир иной!

Вадим Writer

Я Вас понимаю, мы прожили 57,5 лет, и уже полгода я один.

Людмила Ваулина

У меня недавно был год как я вдова!

Тина Тиночка

Я в принципе к измене отношусь плохо какой бы она не была, измена это предательство!

Райса Мухаметзянова

Просто клин клином вышибать, хотя жизнь так коротка, зачем делать больно друг другу