Олег

Борщ в руках женщины - приворотное зелья для мужчины !!!

Ответы
Nelly Nkld

100%. МЫ начали встречаться с мужем , я сварились борщ. Оказывается борщ был решающим.😃 Он сейчас частенько сыну рассказывает эту историю. "Мы познакомились с твоей мамой, она такой борщ приготовила!!!!!!"😄

Олег

Во во. Я тоже люблю это варево

Nelly Nkld

😉

Валентина Крехова(Ключникова)

В отдельных конкретных случаях - да! Всё зависит от того, насколько вкусен борщ и насколько мужчина неравнодушен к этой женщине.

Mila Sonzeva

Ну не всегда борщ.еще котлеты .блинцы с мяском.кофеёк.пироги.короче всякая вкусняшка!. Ну и конечно любовь .!!

Олег

Но борщ лидер !

Mila Sonzeva

Ну каждому свое😊😜

Обсуждайка

бедненькие....не знаете других приворотов,типа котлетки,пироги,бризоль, фуа-гра....ой, апчем эт я ....))))

Олег

Я классике

Обсуждайка

о стереотипе

Олег

Доходчево

Ирина Финаревская

Ну. Кухня. Это. Главный. Аспект. Женщины. Если. Не. Умеет и не хочет. Готовить. Значит. Все. Мужик злой

Олег

От части так и есть

Svetlana Alferova

хоть я и хохлушка,но борщ не люблю и не люблю его готовить,но приходится по просьбе мужа

Svetlana Alferova

почему,мужу нравиться как я готовлю, но я же писала,что я с украины а борщ не люблю

Олег

Ну да. Может в детстве периели

Svetlana Alferova

я ни борща ни рассольника с детства не люблю

Олег

А я яйца в любом виде

Svetlana Alferova

ясно

Та
Татьяна

Получается, что мясо с овощами - приворотное зелье для женщины, особенно на природе

Олег

Возможно и так.

Не Я

вы на самом деле думаете, что мужик к ЛЮБОвНИЦЕ ходит, чтобы борща пожрать?

Не Я

борщ-это наживное

Олег

Ушли от ответа

Не Я

к любовние не из за борща ходят

Олег

Ну ну .жду истину

Не Я

если его интресует только борщ, у него потребительское отношение

Людмила Неделько

И не только борщ ! А еще вареники ! Пирожки ! и другие кулинарные шедевры !

Ар
Арина

Конечно! Главная изюминка борща, с каким настроением готовит женщина

Valentina

http://smayls.ru/data/smiles/animashki-ludi-91.gifВот так и становятся леди кухарками...

Олег

Возможно и так. Жизнь все расставляет по своим местам

Valentina

У на сейчас так...и это хорошо для души.

Олег

Каждый знает что должен. Это порядок.

Valentina

Приятно было пообщаться с вами...

Олег

Взаимно

Любовь..любовь!

А многие его сейчас и варить то не могут, да и учиться не хотят.....

Олег

Добрая вы. По случаю заеду 🙂

Марина

За три тыщи вёрст борща хлебать))))

Олег

По почте.черпачек пришлите 🙂

Марина

В дисковод налью)

Олег

Ха ха. Ложка на готова 🙂

Борис Алиев

А я и сам прекрасно варю борщ, женщины в очередь становятся.

Олег

Попали женщины 🙂

Борис Алиев

Ещё как!

Олег

Браво

Борис Алиев

Мерси!

Инга Коршунова

да, а ещё блинчики, плов, пироги, жаркое, макароны по флотски

Олег

Ну хватит. А то полюблю тебя

Инга Коршунова

жалко вас не докормленных

Олег

Я не пёс что бы меня жалеть.

Инга Коршунова

зря вы так на доброе слово реагируете

Анна Голубка

Да. Я и сама люблю хороший борщ. Но уж мужчинам это бальзам.

Ирина Курашова

котлетки и блинчики тоже, а вообще у каждой свой ключик

N-
Natalia --------

Именно так, бойтесь есть из незнакомых прекрасных рук.

Олег

Из ваших уже боюсь

N-
Natalia --------

правильно 🙂

Ирина

Хм....если только борщ, он и отворотным может стать😄

Олег

Может !

Ирина

😛

Луиза Бальтазар

Какой предпочитаешь - московский или украинский?

Ел
Елена

Если бы. Одним борщом вы точно сыты не будете.😂