Наталья Попова

Этот знаменитый советский и российский актер дважды сыграл одну и ту же роль- один раз в трагедии, другой раз -в комедии. Кто этот актер и какую роль он сыграл ?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Этот знаменитый советский и российский актер
вы это серьезно? у них работа такая! играть.
а давайте про сантехника.. или про шахтера.. или про любого , без кого ваш знаменитый актер сдохнет.

Наталья Попова

Ну, судя по ответу - насобирала остатки своих мозгов и выдала на гора откровенную чушь. Ну, что ещё ожидать от почитателей интеллекта сантехников.

Z*
Z *Ирина*

а конечно же ваши клоуны очень интеллектуальны.. они вообще пустышки , такие же как и вы сами

Сергей Остёрский

Все знают - Иннокентий Смоктуновский. Сыграл в1964 году Гамлета настоящего (реж. Козинцев) и в 1966 году комедийного (реж. Рязанов).

Eлена Елена

Смоктуновский играл Гамлета, а потом в фильме Берегись автомобиля в самодеятельности ещё раз Гамлета играл.

Владимир Петров

Иннокентий Смоктуновский... (в фильмах "Гамлет" и "Берегись автомобиля")))...

Бабайкин Юрий

Смоктуновский-он же Кеша Смоктунович

Вячеслав

Кеша (Иннокентий Смоктуновский)

Иг
Игорь

Смоктуновский.... Гамлет.

Михаил Цветаев

Смоктуновский-Гамлета.

Вадим Матов

Может Георгий Вицин?

Вадим Матов

А! Смоктуновский. "Гамлет" "Берегись автомобиля"

Константин Котиков

Прынца гадского 😸

Кошка На Раскаленной Крыше.

И. Смоктуновский

Он-Это Я

всеволод бобров

Гога Ванин

Тю. Тких не мало.

Гр
Григорий

Смоктуновский ?

Евгений Иванов

Смоктуновский.

Шамиль Шамиль

Смоктуновский

Пётр Ермаков

Папанов А.

Еп
Епифания

Барбукан

Nikola Mahkov

-юрский--

Наталья Попова

Нет.

Nikola Mahkov

-жаль--

Cviyатыiy Гнэзд

Гамлета