Фариз Мухаметдинов

🖼Уважаемые женщины,неужто она права?

Ответы
Бока. Headhunter

Была жена такая, ходила в грязном жирном халате, самодовольно улыбаясь. Трусы не стирала, в кучу бросала высокую. говорил ей, убери гадость эту. Пофиг ей

Фариз Мухаметдинов

Да уж,бывают и такие женщины.

Бока. Headhunter

Я ушел. На развод подала, пришла супер, брюха нет, чистая

Фариз Мухаметдинов

Я тоже не стал бы жить с такой.В 70х мне подкатывала одна,а я ее раньше знал как вшивую,и потому старался избегать ее.Позже я с ней как то раз встретился и она говорит,жаль,что не удалось мне тебя охумутать.

~E
~ Eva Lansca ~

Это надо мужчин спрашивать! И , кстати , когда такая идёт по улице , то на неё все мужики смотрят !!

Фариз Мухаметдинов

Но как смотрят то!

~E
~ Eva Lansca ~

Да сами в штабеля складываются!! 🤣🤣

Фариз Мухаметдинов

То,что она женщина,это верно,но из нее никогда домохозяйки не получится.

~E
~ Eva Lansca ~

Так это ... смотря , что ищете!

Фариз Мухаметдинов

Мне не помешало бы немного молодости и здоровья.

~E
~ Eva Lansca ~

Это вы в женщине ищете

Фариз Мухаметдинов

Не,в жизни,но в случае удачных находок,не откажусь и от женщин.

Прохор П

Она ебонушка. Не ужели, какой-то идиот женится на ней. Но долго он не выдержит, всё равно убежит.

Фариз Мухаметдинов

Так и есть,она приговорена остаться до смерти свободной женщиной.За свою долгую жизнь мне приходилось сталкиваться с такими.

Прохор П

Сталкивайся идиоты все такие.

Анна

Если это сделала она сама, то не права. А если кто то ещё, то да, она не обязана

Фариз Мухаметдинов

Вы меня неправильно поняли,я уважаю и даже восхищаюсь женщинами,их терпению и выдержке жить с нами-с мужчинами.

Анна

Возможно вы так думаете. Но по факту -выскашываете неуважение

Фариз Мухаметдинов

Ну за "глупую бабу" я прошу прощения,это я конечно тут сморозил конечно.

Анна

🌹

Фариз Мухаметдинов

И еще, я нисколько не считаю женщин глупее мужчин,например-моя жена намного умнее меня,это факт.Так что по интеллекту мужчины и женщины одинаковы,просто женщины более практичны.

Максим Jw

Обсуждать картинки из интернета это верх невежества.

Татьяна Тышкевич

Да хрюша она, а не женщина. Такой бардак устроить. 😁

Татьяна G

может и женщина...

Фариз Мухаметдинов

Да,она действительно женщина,но она никогда не станет домохозяйкой.Это факт.

Татьяна G

да чистота - залог здоровья...

Фариз Мухаметдинов

Это да, но и "Золушек" тоже хватает.

Бо
Борис

Ахха! Я ей пойду за палку дров---порядок наводить.

Фариз Мухаметдинов

Пока будешь порядок наводить-устанешь и тогда тебе будет не до палок.

Бо
Борис

Котагым-Быр жагым!

Бо
Борис

Татарский мешит на свинарник!!!

Лариса

Мозги набекрень. Халда она ,а не женщина .

Фариз Мухаметдинов

Но как и все люди,женщины тоже бывают разными.

Ду
Душа-/-Ввысь

Да, в первую очередь женщина это женщина

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Ду
Душа-/-Ввысь

Они жили недолго и несчастливо и умерли в один день в жутких конвульсиях 😁

Фариз Мухаметдинов

Ну это как карта ляжет.

Ду
Душа-/-Ввысь

Да шутка просто))

Фариз Мухаметдинов

Это да,но,как говорится,в каждой шутке есть доля правды.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Дура она точно .. ну там и все остальное

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Им не холодно 🤣, а человеку сколько ни дай все мало

Фариз Мухаметдинов

Во! мы пришли к общему знаменателю.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да вообщем то и не спорили

Владимир Забродин

может и права но готовить то придётся

Фариз Мухаметдинов

Главный вопрос-А кому это было выгодно?

Владимир Забродин

открою тебе великую тайну до которой я дотумкал сам- наша власть почувствовав себя бесконтрольной начала хапать в три горла а когда нахапала то поняла - а показать то награбленное низзя вот и решили перенйти от социализма к капитализму. и сделать это нашими руками объявив нехватку продовольствия в стране где всего было с избытком.

Фариз Мухаметдинов

Вот я с вами согласен на все сто! Я тоже до этого сам дошел,ведь коммунистические бонзы так обогатились,но ничего не могут сделать своими миллионами,вывозить не могут-"железный занавес.Вот и остается развал СССР. Помните,при СССР было 22 миллиона коммунистов,каждый из них перечислял 1 % от заработка членский взнос.А КПСС ничего не построил на эти деньги,спрашивается-"А где деньги,Зин"?

Владимир Забродин

мне доводилось беседовать на эту тему с большими начальниками и как правило они все занимая высокие посты были коммунистами. ничего путнего они ответить не могли и становилось понятно откуда растут ноги.

Фариз Мухаметдинов

Да они при всем желаний не стали бы вам точно ответить.Наверняка все они,вплоть до секретаря райкома были в доле.Как сейчас творится с ПЖиВом.

Андрей В.

А по-моему, она не женщина, а свинка.

Alisa Warshavsky

Только для куража напрокат...

Сергей Остёрский

Я с такой считаю унизительным для себя вообще разговаривать.

Alisa Warshavsky

Не все такие, как ты! У меня опыт, как женятся на квартирах и деньгах.... Клявшись в любви и вытерев об тебя ноги, увидев такую перспекттиву, как 3-х комнатная квартира, или устойчивый бизнес... причем, альтруиста ни разу не увидела...

Фариз Мухаметдинов

Алиса,если у нее есть служанка,то был бы у нее порядок.

Alisa Warshavsky

Или фотка такая...

Фариз Мухаметдинов

Вот именно.Ясно,что это просто постановочное фото,для прикола.

Господин Дроссельмейер

Да лишь бы все довольны были

Фариз Мухаметдинов

Как правило дети бывают довольными эти видом.

Nikola Mahkov

-права!-в публичном доме!--

Си
Силвер

Пусть пыль сдует отсюда

Фариз Мухаметдинов

Разве что своей косой юбкой.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну и пошла она такая.

Ви
Виктория

она фоткается и сбрасывает фото на сайт знакомств. Ищет мужчину. чтоб пришел и все убрал

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👏

Константин Котиков

Королева хаоса

Фариз Мухаметдинов

а так же обыкновенная лентяйка,Она права,она так и останется женщиной,но домохозяйка из нее никакая.

Леди Мила

конечно права!

Фариз Мухаметдинов

По моему это называется эволюция.

Леди Мила

нет, это регресс, вырождение.

Фариз Мухаметдинов

Природа не терпит пустоты,если что то исчезает,то это место занимает что то другое.А в Природе все должно постоянно двигаться и видоизменяться,иначе будет просто застой.Ну примерно как в человеческом организме.

Леди Мила

вот, вот.. и есть застой и отмирание.

Фариз Мухаметдинов

Народ не зря говорит-Движение это жизнь,вот и надо шевелиться,двигаться,хотя бы погулять в меру возможностей.

Fenix🇱🇹

Засранка она

Фариз Мухаметдинов

🖼 Я давно,уже лет 5 наверно,как перестал смотреть ТВ,сперва бросил РосТВ а после совсем не смотрю,хватает интернета.

Fenix🇱🇹

Я тоже очень много лет не смотрю телевизор, лет так 7 если не больше . Нет желания , все что надо узнаю из инета .

Фариз Мухаметдинов

Мы держим телевизор только итз-за жены,она смотрит телесериалы и всякие шоу,типа "Моя свекровь монстр" и тому подобную ерунду.

Fenix🇱🇹

Понятно

Фариз Мухаметдинов

🖼А как точно Капица описывает РосТВ.