Крошка Енот

Вот показывают в Америке в супермаркетах каждый вечер на мусорки выбрасывают кучу просроченных продуктов, и все наши иммигранты кто там стал бомжами на великах подъезжают и все с мусорок затариваются по полной,и еды аж на неделю хватает. А почему у нас в России супермаркеты не выбрасывают просроченные продукты на мусорку и не подкармливают бомжей и пенсионеров нищих,которым приходится во дворах по мусоркам пищу искать?Почему у нас такое наплевательское к ним отношение?

Ответы · страница 2
Елена Задорожная

У нас продавцов заставляют просрочку покупать. Это мне расскащывала работница магазина

Лариса Янусова(Обморокова)

Ну у нас просрочку забирают сотрудники магазина а часть переписывают сроки годности

Марина Кныш

в смысле не выбрасываю, выбрасывают, только ух расхватывают еще по дороге на мусорку

♛ О*Contra Spem ♛

наши утилизируют это .. и в этом "забота" правительства о здоровье наших сограждан.

Крошка Енот

а люди тем временем с голоду мрут

♛ О*Contra Spem ♛

да ..несовершенность законодательства ..это плод ума сытых граждан .. презирающих голодных

Крошка Енот

вот именно...а это есть чистый фашизм

♛ О*Contra Spem ♛

при этом , зомбируя людей на ненависть к цивилизованным странам . где государство заботится о каждом гражданине своей страны .

Светлана Войцеховская

Выбрасывают и море роликов про то,как наши пенсионеры в помойках еду выискивают...

Крошка Енот

да...и это факт... это просто вопиющее безобразие до чего довели пенсионеров..заслуженных людей.

Крошка Енот

это разве нормальное общество?? Это помойка а не общество.... геноцид сплошной.

Ольга Сенькова

У нас на просрочке дату исправят и дальше в продажу. А вы о бомжах и пенсионерах.

Ол
Ольга

все просроченные продукты в России продают в супермаркетах! А вы еще не знали!?

Яна

Енот ох и много написал,честно меня это пугает не читаю говорю честно прости

Никита Козлов 78Rus

Так закон запрещает выбрасывать, требует уничтожать просроченный продукт!

Крошка Енот

а как же бомжам то жить? они же все уже почти с голоду померли.

Никита Козлов 78Rus

А сей вопрос решается просто, для бомжей открыты пункты питания, оказания медицинской помощи.

Крошка Енот

ну Питер гуманный город... а в остальных такого нет

Никита Козлов 78Rus

Есть даже постоянные пункты кормёжки. бездомных.

Игорь Трофимов

Просрочку перебивают на другие даты или сжирают сами работники магазинов.

Крошка Енот

какой смысл завидовать потенциальным зекам?

Игорь Трофимов

А что было в Вашем пионерском лагере ? Жрали просрочку ?

Крошка Енот

нет. в Артеке я был в 75 году... там кормили как на убой.... было всё что хош.. и вдоволь... даже давали бутеры с красной и чёрной икрой. потом разные пирожные,кексы,апельсины,бананы,груши,арбузы на десерт всё это было... и ежедневно... ну что ты хочешь, богатая страна была, социализм есть социализм, это тебе не нищенский капитализм.где людей морят голодом.

Игорь Трофимов

Я понял. Едят бесплатно, как в пионерском лагере. Я тоже был в пионерском лагере, но не бесплатно. Путёвка на одну смену стоила 14 рублей. Нас тоже кормили так же.

Чио-Чио-Сан

Тогда у нас поговорка будет несправедливая: "Ни сам не АМ, ни другим не дам"

Крошка Енот

нет..двестипятьдесятпудово

Крошка Енот

ну тогда двестисорокпудово

Andrea Andre

Поляки , говорят , по всему миру бомжуют , не все есть гуд в вашей Америке .

Крошка Енот

не понял..кто бомжует, а кто говорит?

Andrea Andre

В США города бездомных , банкротов

Крошка Енот

так это всё есть итог капитализма....о чём Маркс и предсказывал ещё в своё время...

Andrea Andre

Еже роботы , а теоретик их предвидел ?

Крошка Енот

всё предвидел...на то он и гений чтобы предвидеть

Николай Унгбаев

Не выбрасывают там. Там утилизируют. За выброс получают огромные штрафы.

Элеонора Островская

у нас тоже выставляют и пенсионеры утром забирают возле супермаркетов

Виктор Васильевич Емелин

Уже выбрасывают,сам видел и как они забирают просроченные продукты.

Крошка Енот

ну хорошо..значит уже есть прогресс общества.....(Сталин бы в гробу перевернулся)

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

САМ НЕ ГАМ И ДРУГИМ НЕ ДАМ , ЗАБОТЯТСЯ , ЧТО Б ДРЕСТУНА НЕ ПОДЦЕПИЛИ.

Светлана Попова

Почему, и наши супермаркеты выбрасывают, сеть "Магнит" в частности

Зоя Тюпина

Потому что нас 75миллионов а надо 50.....🥰🙂😇

Larisa Aktobe

А наши лучше дату перебьют и будут продавать, чтоб убытка не было

Гр
Григорий

Подкармливают тож . У меня окно на мусорку Каждый день вижу

Крошка Енот

ну значит тогда есть прогресс общества..не всё потеряно..

Гр
Григорий

У нас самое передовое общество .Н помойке и передают

Крошка Енот

так я об этом и говорю... самое самое

Крошка Енот

самое главное в будущем все помойки надо усовершенствовать и наладить регулярный сброс туда объедков пищи, чтобы её было вдоволь для всех... вот тогда мы и придём постепенно к коммунизму!!

Гр
Григорий

Да .Это один из способов построения коммунизма .Причём с человеческим лицом