Лада

Все проблемы общества от безотцовщины?

Ответы
Костя Н

да ладно. от безразличия и безответственности окружающих все проблемы . если даже ты не родитель так сделай замечание или помоги чужому ребенку. хотя им сейчас сделаешь замечание - сразу на ноль помножат

Лада

если их не воспитали ты для них как абориген.

Владимир Лукашев

Бог создал Мужщину а потом Женщину ему в помощники. Потому семья это двое. Двое отец и мать. Отец воин и кормилец Мать сохраняет дом. Так было всегда и так было у наших предков.

Вася Васильков

Очень глубоко капнули.Зерно правды есть.У меня сын и бросать и переводя аллименты совсем не хочу.Быть с ним и уч.в его жизни счастье.Знать и проблемы и успехи.

Лада

🤝побольше бы таких любящих отцов.

Вася Васильков

Он мой сын.Наследник.Продолжатель рода.Будут другие..не знаю.

Лада

у других тоже сын, только им плевать на всех.

Вася Васильков

Тут мое честолюбие и гордость.Моя династия.

Iv Logov

Только отцовское воспитание придает своим примером сыну в характере твердость, уверенность в себе и смелость в решении любых проблем

Iv Logov

А дело делают наши матери одиночки и наши бабушки по мере своих возможностей, большое им спасибо за это.

Лада

в большинстве своем поддерживают физическое тело, поэтому мужчины и превратились в женщин по сути своей.

Iv Logov

Хотя по своей сути занятия спортом для парней желательно. Спорт вырабатывает в характере целеустремленность, волю к победе и выносливость

Лада

это хорошо, но мало, сильных и выносливых физически людей много, при этом не превратиться в подлецов, хвастунов и т.д.

Iv Logov

С праздником вас и всего хорошего!

Arsen Beisenov

зато мы с детства учимся брать на себя ответственность за каждое слово и каждый поступок

Лада

поэтому полстраны детей без отцов живет, от гипер ответственности видимо?.

Arsen Beisenov

в своей семье этого не допустил и не допущу. дочь замуж выдали. скоро дедом стану

Лада

а мы все живем в одной стране, от плохо воспитанных людей не отгородишься, или вы из дому не выходите совсем.

Arsen Beisenov

научился не отвечать грубостью на грубость. да и времени нет доказывать глупцам свою правоту

Лада

когда нечего сказать хорошо воспитанные люди молчат.

Arsen Beisenov

об этом мне когда то мама сказала. так мы с женой и дочь воспитали

Лада

🤝

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот даже нет догадок, откуда такой вопрос может возникнуть.

Лада

да им было стыдно воровать среди приличных людей, а так у быдла можно.

Видмет Лапатыч Бизульо

Не подменяет тему. Итак, не стыдно воровать из-за безотцовщины? Люди неприличные оттуда же?

Лада

от хорошего воспитания духовные уроды не вырастают.

Видмет Лапатыч Бизульо

То есть во взяточничестве и безработице виновато Ваше дурное воспитание?

Лада

повторяю, если бы народ был другим то и правительство они выбирало другое, обязательно нашелся бы достойный народа, только чтобы это осмыслить надо очень постараться.

Виктор Васильевич Емелин

Уж лучше без отца,чем отец алкоголик,личный опыт.

Лада

вы о крайностях, а я о норме поведения, зачем сравнивать больных и зависимых людей.

Анатолий Тарханов

Все проблемы в наших головах....))))

Лада

слышал звон да не знаешь где он, чтобы голова выросла в нее надо вложить.

Олег Гребцов

не всегда бывает и наоборот

Лев Дувидович Перкис

С женским днём Вас!

Даль Светлая

И ОТ ЭТОГО ТОЖЕ...

Татьяна

многие

Лада

🤷‍♀️

Татьяна

вот

Татьяна

нет