Сам Андерс'н

. Мысль про первое поколение богачей: «Еще не выросло поколение богатых людей, которое понимает, что им столько денег не надо. В гробу карманов нет. Ты заработал в обществе и должен отдавать этому обществу. Ты не сможешь съесть два завтрака, как ни пытайся. Второй завтрак будет полдником. Тебе не нужно 20 машин, 30 самолетов».
В каждом случае Галицкий говорит правильные вещи, которые мир полностью или частично отвергает с формулировкой: «Ну, мы привыкли делать иначе»?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Как же бестолковые демагоги не поймут, что богатство и не предназначено для того, чтобы его забирать с собой в гроб!? Его собирают не для того, чтобы съедать 2 завтрака в одно рыло. Богатство копят ДЛЯ БУДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ - ДЛЯ ДЕТЕЙ, ВНУКОВ, ПРАВНУКОВ И Т.Д. Не для того, чтобы его куда-то забрать или сожрать, а для того, чтобы ОТДАТЬ!!!

Сам Андерс'н

Изжоги не будет детям и правнукам?

Ев
Евгения

Галицкий вообще мне очень нравится..что не смотря на то что имеет нормальное состояние, живёт в полном городе, развивая его инфраструктуру...один его стадион и футбольный клуб Краснодар чего стоят...не стал покупать никакой Челси...а как развил торговую сеть Магнит?
Таких как он мало

Сам Андерс'н

Да, точно не жид!

Ев
Евгения

Написала полном городе...имела в виду родной город😊..вообще наблюдаю за ним...не публичный вообще..кстати видела его вживую..
Сейчас у него этот клуб Краснодар и несколько футбольных школ, собирает талантливых детей и они живут на полном пансионе..тренируются , учатся и там же живут ...типа интерната..двигаются постепенно...и только самых талантливых будет оставлять играть за свой родной клуб..ну если захотят то за большие деньги по контракту переходят в другой...это и бизнес и перспектива молодым.

Бо
Бока

Это мания обогащения, накопительства