Светлана Ахмедова

Уверенная в своей неотразимости женщина, по поводу возраста комплексов не испытывает?

Ответы
Скорпион Иванович

Испытывает, если у ней недостаточная сексуальная квалификация, да и половой аппарат оставляет желать лучшего. Обычно даже при красавицах мужчины долго не задерживаются.

Светлана Ахмедова

Речь не о мужчинах....а о состоянии женщины

Скорпион Иванович

В этом тоже её интимное состояние

Ка
Катя

Испытывает, но ей очень помогает чувствовать себя уверенной в любом возрасте, установка, что она неотразима)

Светлана Ахмедова

Даже, если это не соответствует действительности

Ка
Катя

Да, именно, это и хочу сказать

Герой-Любо V Ник Z

много раз замечал. и чем больше возраст, тем больше уверенности в своей неотразимости)))

Светлана Ахмедова

Нет .,не может быть такого

Герой-Любо V Ник Z

Светланочка, поверьте, это вы такая реалистка, с самокритикой. а есть такие особи, которые считают что они все больше и больше становятся неотразимыми

Светлана Ахмедова

Да, я реалистка....смотрюсь в зеркало. Годы берут свое. Кстати, им потом "падать" будет ещё больнее

Герой-Любо V Ник Z

думаю да

Natali Ник.

Уверенная в своей неотразимости женщина скорее всего тщеславный социопат...

Языческий Кот

главное, чтобы окружающим тоже комфортно было.. а то бывают случаи...

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Yra Kozlov

о! женщины что вы испытываете.когда уверены что он приползет?

Светлана Ахмедова

Уверенность

Yra Kozlov

но этого мало. надо плетку в руки взять

Happy Trail

Тогда почему 90% не говорят свой настоящий возраст?

Светлана Ахмедова

Только 10 % - неотразимо красивы

Вячеслав Иманов

неотразимость,как интересно.

Александр Ревнивцев

СВЕТЛАНА - ПРИВЕТ КАК ДЕЛА ?

Светлана Ахмедова

Это не то....У меня подруга - тоже одна живет....прошу ее часто мне звонить....я-то хоть на работу хожу...а она дома сидит

Александр Ревнивцев

ПОНЯТНО А ВЫ ЖИВИТЕ ВМЕСТЕ А ОДНУ КВАРТИРУ СДАВАЙТЕ В НАЕМ

Светлана Ахмедова

Нет....моей смерти хотите... Моя подруга почти не работала на государство....Сначала стала продавать таблетки для похудения, забыла, как они назывались...потом квартиры продавала...Была достаточно богатой женщиной. А я в это время на госслужбе. Она купила себе 2 квартиры. Сейчас одну сдает....но деньги малые. Живет на мизерную пенсию....квартиры упали в цене...продать - что бесплатно отдать. Она такая болтушка....если звонит по телефону, только ее нужно слушать...

Александр Ревнивцев

КАК ХОТИТЕ Я ТОЖЕ НЕ ХОЧУ НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ В ЖИЗНИ - МНЕ ОДНОМУ ЖИТЬ ХОРОШО

Светлана Ахмедова

Я трачу много сил на своих детей- дочку и внучку...в субботу так вкалываю...что в воскресенье прийти в себя не могу

Жорж Милославский

Надо спросить у женщины

Татьяна Морозова

нет ....не испытывает...)))

Светлана Ахмедова

Жаль, что не я такая

Татьяна Морозова

мне было необходимо по жизни и я научилась держаться так, что бы или зависть или восторг...)))

Светлана Ахмедова

Я нравилась мужчинам....но сейчас думаю ни восторга ни зависти

Ма
Майра

У нее страх постареть.

Лиса Патрикеевна

Ну да,что есть то есть.

Alexander Schulgin

И правильно делает...

Пчёлка

Совершенно верно!

Алексей Шутов

И это правильно!!!

Светлана Ахмедова

К сожалению, это не про меня

Алексей Шутов

А вы комплексуете из-за возраста?

Алексей Шутов

Зачем?Нужно всегда выглядеть прекрасно!

Светлана Ахмедова

Нужно...но не можно

Алексей Шутов

Светлана не выдумывайте всё это возможно всегда!!!

Nikola Mahkov

-наверно?-да!--😱

ვასო წილოსანი

Без комплексов

Владимир С

И такие бывают?

Светлана Ахмедова

Есть такие

Рытzарь Дня

да и ваабще