..
...Яна.

Как отвечать на хамство..?СтОит ли быть вежливой?

Ответы
Ге
Георгий

Только не повторять его. Ибо они специалисты уже в этом деле и Вы проиграете им сразу же,' отвернуться молча и уйти.

Ир
Иринтер

Смотреть по ситуации. Иногда врага надо убивать его же оружием и разговаривать на понятном ему языке

Ан
Андрей-Пушкин

Никогда не спорьте с идиотами.
Вы опуститесь до их уровня,
где они вас задавят своим опытом. 😂

Толя Попов

стоит👈..........это и есть признак внутренней силы.....а истерят слабаки☝️😉......😫🤣🥶

Stepan Aruchyan

Хамов везде можешь встретить но унизиться их уровнью свое достоинство потеряешь

..
...Яна.

Вы правы..

Stepan Aruchyan

Думай прежде чем ответить. Этот человек стоит того? Или нет?

Луиза

Иисус говорил на зло отвечать добром, благословлять проклинающих нас

Виктор Ш

Только вежливым!
Иначе он вас победил и превратил в такое же….!

Александр

Ответить так же, значит отомстить. Но месть принадлежит Богу.

Al
Ali

хамство надо за уши брать и дорогу в светлое будущее указать

Господин Дроссельмейер

Как вашей душе угодно, главное с хорошим настроением.

Робот Вертер

Ты хочешь следовать советам других?

Семен Отмахов

Матери,матери,нет проблем

Бастиан

Как вам будет угодно.

Андрей Ким

Да, это бесит таких...

Оксана Александровна

Конечно, не надо быть как они.

Андрей Ким

👍

Маша

Да. И только так)

Гостья Из Будущего

Конечно стоит

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

..
...Яна.

Тем более здесь..вообще ,,уходят,, безнаказанные..

Дедушка Старенький

На выбор.

Ал
Александр

да