**
***

Какие жизненные уроки вы хотели бы знать десять лет назад?

Ответы
Ан
Андрей

Один урок до сих пор понять не могу..Если спец растолкуй.Хлопнули меня за фарцовку на барохолки хотел толкнуть кроссовки.кстати первый раз в жизни.Полгодо длилось следствие пять лет следоки рисовали а через год спекуляцию узаконили как же так .почему все так.кто меняет правило игры регулярно.

Валентина Рязанова

Не помогать тем, кто плачется и жалуется на тяготы жизни. Оказывается , те кто говорит , что ничего живу по-тихоньку , вот кто действительно нуждается в помощи.

Макс Претор

Человеком управляют его цели, а если у него нет своих (особенно больших и красивых), то им управляют чужие цели (особенно если они красивы и агрессивны).

Делаю Тату .

Не нужно накапливать друг к другу ненависть, злость, она с годами никуда не девается и потом невозможно просто разговаривать с человеком

Юрий Кулишов

Не нравятся приятные неожиданности,поэтому я не хочу ни чего знать на перед,тогда я не получу урок,и ни чего не узнаю,вывода не будет!))

На
Наталия

А какой толк об этом вспоминать.....и думать про жизненные уроки десятилетней давности..... Жизнь и время ставить всё на свои места,

Владимир Лебедев

10 лет уже никаких. А вот 30 лет назад мне и в голову бы не вместилось, что кто-то может не платить зарплату. Я бы даже не поверил.

Дина

Опыт приходит с возрастом. Когда молодой, одна жизнь, старше становишься другая жизнь, опыт приобретаешь, думаешь больше.

Ни
Николай

Не бросать институт, не идти в армию, много не бухать, ни трахать все подряд, копить инвестировать бабло, которое просрал.

Валентина Рязанова

Я бы хотела знать с детства, что нельзя давать возможность садиться людям на шею и вот я это поняла только 10 лет назад.

Людмила Козина ( Агеева )

И 30 лет назад,не давать права себя унижать,если,бы я поступала,так гораздо раньше ,мой сын был бы жив!😪😪

Св
Светлана_Светлана

Боюсь, что урок один. Никому не доверять. Это мне сказали ещё 15 лет назад, как выяснилось актуальная тема.

~E
~ Eva Lansca ~

Эти уроки надо было знать с детства . Делай то , что считаешь для себя полезным и шли все " НАДО " подальше!

Cергей Плотников

Не к кому и не к чему не привязыватся и не привыкать,всё в этой жизни изменчиво и быстротечно.Кроме Бога.

Canis Lupus

Нельзя прыгать в окно. Нельзя доверять друзьям полностью. Когда-нибудь все предают. Не люби безответно.

Алекс Венцель

Варить нужно два часе на водяной бане , не более иначе банка взорвётся и вся кухня будет в шоколаде...)))))

Николай И. М.

Если отношения дали трещину и она не заклеивается с двух раз - надо разбегаться как можно быстрее!!

Евгений Кучеров

Не доверять и не быть наивным, знать что люди в большинстве хотят лишь делать больно, но не все

Юрий Ярошевский

ни каких это мой путь мои ошибки просто надо признать их и постараться не совершать их снова

Кирилл Разин

"Умница история сослагательные наклонения за мясо не держит" © Альатоми Беркем. "Морадер"