Ксения

Представьте на секунду, что через 50 лет, в соц сетях будет миллионы страничек, владельцы которых уже давно умерли.
Будут создаваться интернет-кладбища.
И твой внук сможет зайти и увидеть всю твою жизнь, и понять, какой же дедушка был дебил.

Ответы
Alex Aндр*

Супер, сама придумала? Продай в Майкросовт патент. Умничка!

Alex Aндр*

Да пусть уж теперь, они нам не мешают, так если чтобы не глумился никто.

Ксения

да как то страшно...но удалить не могу ,пароль не знаю..

Alex Aндр*

Я вот тоже удалил бы. И ведь была открыта страница, я же там фотку поменял на трурную и с дуру вышел, а обратно фигушки. Надо было нажать на удалить профиль, ну тогда не до этого было, голова почти не соображала ничего.

Ксения

😇

Борис Дыбыс

Это прекрасно - пусть учится на чужом опыте.

Ксения

😝

Вениамин Поликарпович

чой то дебил то... просто... неумный )))

Ксения

😛

Вадим Матов

Мрачную перспективу вы представили

Ксения

да как то мрачновато

Валентин Витальевич

а кто пароль то скажет диграданту....

Олег Митрошин

Почему так грустно

Ксения

настроение такое

Олег Митрошин

Надо его поднять не надо грустить

Ксения

хорошо

Олег Митрошин

Ну вот и хорошо, одна положительная нотка появилась, не грусти, улыбайся и цвети

Олег Митрошин

Ну вот и хорошо, одна положительная нотка появилась, не грусти, улыбайся и цвети

Олег Митрошин

Ну вот и хорошо, одна положительная нотка появилась, не грусти, улыбайся и цвети

Анатолий Мюллер

😝

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, как бабушка?

Масимжан Хизметов

мрачно что-то

Ксения

ну как то да

Владимир Хромов

Какой кошмар.

Ксения

отож

Cветлана

😄

Ксения

😀