Сам Андерс'н

Чья та пословица, девиз:пока встаешь с колен, целуй ногу и руку противнику, и до тех пор, как доберешься до глотки ?

Ответы
Эвелина

Это восточная пословица,европеец такого ни говорить они делать не будет ,скорее всего какой-то китайский мудрец..

Эвелина

Да ладно !!! Это вы будете мне говорить. А вы историю хорошо учили ? Без обид ..вы помните события на Даманском ? А это было не так уж и давно 56 лет тому назад и сколько там полегло наших погранцов просто страшного озвучивать..про более поздние войны с участием китая вы можете найти при желании

Сам Андерс'н

Москву китайцы не штурмовали, а вот Пекин наши брали в1900г. В пограничном конфликте за остров на р. Уссури трудно обвинить китайцев в несправедливости, т. к. остров был им передан и граница прошла по фарватеру реки как положено, зато на долгие годы испортили отношения, чем воспользовались другие страны

Эвелина

Когда передали? после бойни,?,я там была а то время ,ещё практиканткой. и эти мальчики мне порой до сих пор снятся ,и я ненавижу китайцев это страшные улыбающиеся мерзкие продажные люди с мечом за спиной ..но остров градами сравняли с водой..он что вновь воскрес и з воды ?

Сам Андерс'н

Это для вас, вот как с немцами целовались, как будто не было27млн. убитыз

Эвелина

Кто бы говорил!!!! Бог вам судья. ((((

Алевтина Пална

не знаю, но это лучше, чем сидеть на берегу

Сам Андерс'н

Это китаец сидит на берегу:ждет труп своего врага

Алевтина Пална

похоже на то

Сам Андерс'н

Китаец вовсе не турок по уму

Solar. System

Не каждый сможет.,да и подло как то

Сам Андерс'н

Это ли не подло отбирать чужой лом?

Solar. System

Подло.но не каждый может целовать ,можно и куснуть ....от характера и обстоятельств зависит

Сам Андерс'н

Куснешь, убьють, он ждет спины

Solar. System

Умирать глупо ,но и целовать не буду

Натуся Туся

И🖼 зёопу тооже?

Юж
Южанка

А ведь мудро сказано...

Сам Андерс'н

Дай тогда свою персть

Юж
Южанка

Может рукой обойдемся?😂

Сам Андерс'н

Откусит твой мудрец

Юж
Южанка

Так ведь - целовать должен... 🤣

Сам Андерс'н

Кисть, а не плечи

Юж
Южанка

Тогда надо почаще по башке ему стучать - чтобы не встал. Пусть целует дальше...😜

Wlad Korn

Высоцкий замечатетельно спел:
И огромный этап не издал ни единого стона,
Лишь на корточки вдруг с онемевших колен пересел.
Почему онемевшие колени? Сотни лет русский народ стоял на коленях перед иконами, молился Богу, выпрашивая себе хорошую жизнь. Но революция отменила Бога и дала народу Сталина. Который загнал народ в лагеря и заменил Бога. Портреты вождя повсюду, вместо икон. А на пересылке зекам разрешалось отдохнуть, только сидя на корточках. Шаг влево, шаг вправо, прыжок на месте расценивается, как попытка к бегству. Стреляют без предупреждения.