Неукротимая Королева

Кайман, Аллигатор, Гавиал. Что их объединяет?

–2
Ответы
Вадим Решетняк

Учительница хвалит Вовочку за то, что в диктанте написал с маленькой буквы :"Крокодил залез на гальку". На что тот ответил, что после крокодила Гальку за человека не считает

Вечный Ученик

Представляют промысловый интерес для изготовления портмоне и сумочек))

Неукротимая Королева

А что так плохо знают биологию со школы?

Вечный Ученик

Без понятия, у многих в школе любимым предметом - была перемена!)))

Неукротимая Королева

Вот и плохо.

Вечный Ученик

Кто же спорит. Вам виднее!

Неукротимая Королева

Вот и не надо спорить.

Ванюшин Вениамин

Об»ндиняет альфонс пожирающий сердца доверчивых влюблённых дамочек

Ванюшин Вениамин

Нет , не дебил , спившийся лошара

Неукротимая Королева

Какое откровение?

Ванюшин Вениамин

Это как Иванушка дурачок. С виду дурак дураком , а у себя на уме

Вадим Новиков

да все они крокодилы....только породы разные....как у кошек или собак.....

Рамиль Шакиров

Кракадил он и Африке кракадил. Не ходите дети в Африку гулять

Янг Николсон

Очень Злая Крольчиха. шутка. но может быть и нет. а может и да.

Янг Николсон

Очень Злая Крольчиха

Янг Николсон

а что ты злая такая?

Янг Николсон

вот я злой потому что меня ни кто не предупредил что 6 волнистых попугаев это плохо для квартиры. когда они наводят свои порядки. и не надо говорить что я дебил. ты не знаешь меня и я не знаю тебя. но у тебя нет такого права оскорблять меня , я ранее написал , шутка. может чем то обидел . прости.

Неукротимая Королева

Я же правильно спросила ты дебил. Ты и есть дебил.

Янг Николсон

спасибо коллега по несчастью

Неукротимая Королева

Ты точно дебил.

Майя Бирюкова

Они все не против сожрать кролика или крольчиху

Неукротимая Королева

Ну ладно бы мужик такое написал. Я бы поняла. Но вот когда дама такое пишет стыдно, тебе должно быть подруга. За хамство и за незнание зоологии.

Майя Бирюкова

А что? Таки кролик сбежит от крокодила?

Неукротимая Королева

Полегчало от написаных гадостей?

Майя Бирюкова

Не нужно быть такой чувствительной. Меня мужчины воспитывали🙂И тогда... вы сможете стать белой и пушистой крольчихой

Неукротимая Королева

Тебя сегодня грубо посылали?

Майя Бирюкова

Ой, да чего вы так торопитесь послать меня? Вам самой бы попасть туды

Карен Лорис-Руссо

Они принадлежат к семейству крокодилов

Андрей Будняев

с ними сравнивают не красивую женщину.

Неукротимая Королева

Вот дурень.

Ал
Александр

из них ремни и кошельки очень прочные

Неукротимая Королева

Тьфу на тебя маньяк.

Ал
Александр

ой!

Неукротимая Королева

Как ты мог.

Ал
Александр

меня беспокоит другое, что я должен был делать с этими кайманами и другими аллигаторами, чтобы меня маньяком обозвали 🙂

Неукротимая Королева

А зачем ты про ремни написал изверг?

Ал
Александр

я еще и про кошельки написал...

Li
Lilit

🖼

Александр Гусев

Все они крокодилы. Отряд крокодилов.

Герман Кикот

все они пресмыкающиеся хищники

Неукротимая Королева

Ответ крокодилы.

Алексей Беляев

Это всё по простому крокодилы.

Кр
Кристина

Это разновидности крокодилов

Кр
Кристина

За весь клип парни и девушки были вместе, только один раз. Нет пошлости в клипе и красиво все танцуют.

Неукротимая Королева

А что название клипа твоё имя ты не заметила?

Кр
Кристина

Ой, точно

Неукротимая Королева

С просветление.

Кр
Кристина

спасибо

Наталья Попова

Разновидности крокодила.

Иван Заевский

Это всё вид крокодилов))

Неукротимая Королева

Верно. Суцдя по ответам для некоторых написать слово крокодил это сложно.

Иван Заевский

Да что тут сложного))

Неукротимая Королева

Вот мне тоже не понятно.

Миша Потапов

Осень злая крольчиха 😀

Неукротимая Королева

А потом ты будешь гундеть, что я тебе не хамил. Вот какого ты вязнешь?

Андрей Опалев

Все они КРО-КО-ДИ-ЛЫ !!!!

Борис Алиев

Очень Злая Крольчиха.

Неукротимая Королева

Боря не зли меня.

Борис Алиев

Я шучу....

Неукротимая Королева

А теперь ответь серьёзно.

Борис Алиев

Это земноводные.

Неукротимая Королева

Еще варианты.

Борис Алиев

Крокодилы.