M К

Если человек не сопротивляется сексуальному стыду, а отдаётся, этот стыд увлекает его в изменённое состояние сознания. Согласна?

Ответы
Анна Сова

секс, это такой кусочек в жизни...24 часа в сутки на секс и прочие прелюдии 2 часа и даже если каждый день этим заниматься...никакого сознания не изменить и это не стыд, а просто человеческая потребность...сбросить энергию...и все...

Алина Васильева

Что то с вами не так ВЫ ВСЁ ПРО СТЫД, ДА СЕКСУАЛЬНОСТЬ!? один что ли живёшь? или беда какая с вами стряслась по мужской линии ПОЧУВСТВУЮ!

Алина Васильева

ТРАХАТЬСЯ. НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ,+ У МОЛОДЫХ ДЕВОК ПОНЯТИЕ ЗАМУЖ ЭТО СЕКС И МУЖ ПОМОЩНИК, ВСЕ ДЕЛА ПО ХОЗЯЙСТВУ ТОЛЬКО ВМЕСТЕ, И ЛУЧШЕ ЕСЛИ МУЖ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ВЗЯЛ НА СЕБЯ романтика , и похоже ей секса было нужно больше чем вам и продолжительность подольше.только вот не каждый мужчина осилит долго, тогда уж, обижаться не стоит, а надо сразу расходиться и детей подождать зачинать и это вы должны сдержать себя, в первый же год, что бы не так мучительно было расходиться а раз уж получились дети сумейте любить своих детей больше чем ваша жена и что бы дети вас уважали за ум и порядочность больше чем мать. ВОТ ТОГДА ВАМ БУДЕТ НЕ СТРАШНА СТАРОСТЬ

M К

31 год э\то уже не молодая а матёрая девка. А я как нивный дураччок купился.

Алина Васильева

ЛЮБОВЬ ЗЛА, ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛА. А В ВАШЕМ СЛУЧАЕ. ВЫ ПОЛЮБИЛИ КОЗУ, А ЕЙ СРОЧНО НАДО БЫЛО ЗАМУЖ нО ВЕДЬ БЫЛО И В НЕЙ ЧТО ТО ХОРОШЕЕ!?, А ОСТАЛЬНОЕ БЫ ПРОЩАЛИ, И НЕ ЗАОСТРЯЛИ НА ТОМ ВНИМАНИЕ Сколько лет вы вместе прожили?

M К

Это уж точно, медузу. да мало, 3 года, потом начались истерики и ругань и не понимание. И новый парнишка на горизонте нарисовался, мальчика себе нашла молоденького

Алина Васильева

Наверное мало ей было секса, за это ругаться и сердиться, не надо, это её организм, и тут уж ничего не поделаешь Терпеть всю жизнь это тоже не выход, и покупать такую игрушку при живом муже это тоже и не выход! не сердись. а просто пойми, это жизнь Было бы куда хуже если бы она гуляла. и это тоже не выход ПОЙМИ ЕЁ И ПРОСТИ

Зина Ситникова

Чтобы чувствовать себя достойным человеком не надо заниматься ...тем...о чего тебе будет стыдно и не будет возникать таких вопросов.

Татьяна

Да сколько можно? Что стыдного в сексе? Это прекрасно., , завораживающе, всепоглощающе... Какой, к чертям собачьим, стыд?

Виктор Киселев

Понятие сексуального стыда уж больно туманное и у всех оно разное, для меня так вообще такого понятия не существует

M К

Это хорошо! Но он есть.)

Жанна Макаренко

А зачем стремиться к изменению состояния сознания через стыд, если можно найти другой способ, напиться, например.

M К

Это алкашу, а интеллигентному человеку что прикажете?

Жанна Макаренко

Интеллигентному человеку достаточно должно быть адреналина от творчества.

M К

Какого

Жанна Макаренко

А что нет никакого дела?

M К

Нет

Жанна Макаренко

Печально

Света Чиркова

Господи!! Какие сложные умозаключения у народа, точно секса в нашей стране нет!! Только умственные голововоломки!!

M К

Да

Света Чиркова

А жаль!!

Ольга Пазенко

Знаю, что такое стыд. А, что значит сексуальный стыд?. Я наверное устарела. Есть стыд - секса нет!

M К

Правильно!

Людмила Милая

Нет. И с сексуальном стыдом не согласна, удовольствие стыдом быть не может )))

M К

вряд ли, там другие энергии участвуют

M К

🍨

Людмила Милая

Какие?

M К

Энергия любви

Людмила Милая

Всё должно быть с удовольствием, и ижнергия любви тоже

Та
Таня

А что такое сексуальный стыд? это перед кем стыдно то будет?

M К

перед совестью

Татьяна

Да что же это такое? Что это за состояние: сексуальный стыд?

Виктор Алексеенков

я мимо хожу...., ,с ВАМИ ТАНЯ согласен....

M К

Он согласен!

Татьяна

Да как не назовите, а секс это прекрасно!

M К

😘

Татьяна

Мило.

Георгий Калинин

Не стыд увлекает, а секс! Не глумись над женщинами, МК!😆

M К

Их кроме секса ничего не увлекает

Галина Мазяркина

Возможно, что вас потянуло сегодня на сексуальную тему.....

M К

Меня тянет к свету

Галина Мазяркина

Понятно....

Жа
Жанна

С трудом могу понять то, что написано. Но согласна)))

M К

🤝

Анна Варутина

Секс это слишком интимно,чтоб его здесь обсуждать

M К

Иногда полезно

Анна Варутина

Нет,не полезно выставлять на всеобщее обозрение.Впрочем сейчас нет стыда, вот все и обсуждаете

M К

Ничего я не обсуждаю.

Лидия Куркина

В измененном состоянии сознания стыд отсутствует

M К

А вдруг нет?

Лидия Куркина

Значит нет изменения сознания

Надежда Волкова

дорогая, давайте не путать личное и общественное

Bc
Bcyjdfz

Ну это и так понятно. Ничего нового Вы не сказали.

Света Веселеля

гм...отдаться стыду....нет, стыд на это не способен

Valeriy Sonin

а чего стыдится когда уже дала согласие на секс