Ма
Марс

Евреи захватили земли палестинских граждан и всячески уничтожали их а теперь евреи за все заплатят и будут изгнаны на все времена.

Ответы
Стас Васильев

Будем посмотреть. Ещё в Украине вопрос открыт...кто, кого, зачем.

Стас Васильев

Нет не спасут. Америкосы уже пару кораблей отправили. Они точно спасут и кое кого подровняютс землёй. Они это могут.

Ма
Марс

Америка надутый голливудский фейк . Их солдаты не воевали по настоящему. Все что они могут это торговать оружием. Часть арсенала качнула Украина а теперь Израиль начнет ослаблять США и денег им не хватит сохранить свою боеспособность . Идёт большая игра на истощение противника мелкими войнами .

Стас Васильев

Ослобляжь- это подруга осла. Но не суть, я, личное я уже пол века слышу и мой папа плюсиодну треть века слышит как завтра Америка развалится))) быдло хавает и теплица надеждой. Благо мы в России не развалимся, руины не валятся и обитатели руин не строятся, а ждут пока другие развалятся. Ждите))) удачи!

Ма
Марс

США не так силен как ты это себе представляешь.

Стас Васильев

Мне посрать на США, я там не живу. Мы тоже Украину за три дня.....Вторая армия мира.... только не надо мне шаблоны типа людей жалеем, мы ещё не начинали, та если им не помогали и у бабы был бы хуй она дедом была бы...

Ли
Лия

как и Россия из Крыма