Лю
Людмила

Любовь всегда имеет след:Добра,надежды и тревоги.Чтобы вы выбрали для себя и почему?

Ответы
Дмитрий

Пришла любовь,сбылась надежда и вера мне вернулась вновь- из-за того что ты так нежно заставила строиться кровь! Но лишь на миг я обманулся - всё повторяется опять - и вера тихо ускользнула, любовь с надеждой не догнать! Я так хотел чтоб место было и для любви и для меня ,но что-то небо побудило из списка вычеркнуть меня.

Лю
Людмила

Видно не та любовь была. Любовь от Бога: Долготерпелива и добра,любовь не ревнива.не хвастлива,она не превозносится,не ведет счет обидам,не ищет своего,не раздражается,все переносит,на все надеется,все стойко претерпевает" Если строить семью на таком качестве любви,то семья никогда не развалиться.

Т@
Т@Ня

Покой, стабильность и никакой любви.

Лю
Людмила

Без любви нет жизни. Любовь-это качество от Бога.Без него жизни нет.

Т@
Т@Ня

Да было у меня все это.

Лю
Людмила

Значит не настоящая любовь от Бога была? Любовь от Бога никогда не проходит.

Андрей Калашников

Как и вся жизнь человеческая?

Лю
Людмила

Что вы хотели сказать?

Андрей Калашников

Наша жизнь наполнена и добром, и тревогой, и любовью..

Лю
Людмила

Очень хороший ответ. Это верно,наполнена всем,Чтобы выйти из сложной ситуации нашей жизни,что будем делать? Библия нам говорит:,,Люби твоего Бога всем сердцем,всей душой и всем разумом".Только любовь -это качество присуще только Богу,и только он дает свое главное качество-любовь,тому ,кто любит его.Если иметь это качество:,,любовь долготерпелива и добра,любовь не ревнива,не хвастлив,не раздражается,не ищет своего,не ведет счет обидам,на все надеется,все стойко претерпевает."(1 кор. 13:4)Если иметь такой настрой любви в своем сердце,то жизнь будет наполнена счастьем и любовью.

Лю
Людмила

Спасибо за вашу оценку.😁🍒

Е)
Екатерина ))

Я выбрала любовь

Лю
Людмила

Почему выбрали -любовь?

Е)
Екатерина ))

Потому что она теплая, потому что она справедливая, потому что она сильная, вечная, воскрешает и исцеляет, миротворит, жертвует, все покрывает, сопереживает и сорадуется...

Лю
Людмила

Я бы выбрала -любовь,потому что она главное качество от Бога. Она долго долготерпелива и добра,она не ревнива,не хвастлива ,она не превозносится,не ведет счет обидам....,а если она терпелива и добра,то она совершенные узы единства. Имея такую любовь будем счастливы всю вечность.

Виктор Вештало

все три следа

Лю
Людмила

Вы забыли -почему?

Шагарьян Хайретдинов

и заботы

Лю
Людмила

Заботы от нас никогда не уйдут,они у нас в крови.

Аydar (Dobro).

Добра

Лю
Людмила

В Библии говорится:,,Человек,проявляющий любящую доброту,приносит благо своей душе,а жестокий навлекает буду на свое тело"( Притчи 11:17) Добрый человек не жалеет себя ради других. Он щедро жертвует своим временем и силами:окружающие ему небезразличны.Такая жизненная позиция вознаграждается:щедрость,помимо прочего,полезно для здоровья.

Мурка

добро

Лю
Людмила

Добрый человек не жалеет себя ради других. Он щедро жертвует своим временем и силами. Такая жизненная позиция вознаграждается. Щедрость,по мимо прочего,полезна для здоровье.

Людмила Ваулина

Лю
Людмила

Вы выбрали-любовь? Это очень хорошо. Любовь -это качество от Бога .,,Бог есть любовь"Об этом можно говорить очень долго .