Евгений Олейник

Муж заболел гриппом. Собираюсь ему в нос капли закапать, зашла с сыном в комнату, жду пока проснется. Сын шепотом говорит:
- Да чего ты ждёшь? Закапывай, пока спит.
Муж сквозь сон:
- Рано меня закапывать - тело ещё не остыло.

Ответы
Сергей Бойков

- Муж, бывший много месяцев в коме, пришёл в себя. Его жена постоянно находилась рядом с ним. Открыв глаза, он сказал свой жене, сидящей у его постели: - Ты была со мной в самое трудное время. Когда меня уволили - ты поддерживала меня, когда в меня выстрелили и ранили - ты была рядом, когда мой бизнес прогорел - ты была здесь, когда мы потеряли наш дом - ты была со мной, когда моё здоровье стало совсем плохим - ты оставалась со мной. Знаешь, дорогая, что я думаю? - Что, любимый? - нежно спросила жена и её сердце наполнилось теплом к мужу. - Я начинаю думать, что ты приносишь несчастья...

Наталия Володина

У нас в Академии - переменка: читали Вашу случай и смеялись от души с коллегами! Вы нас взбодрили, подняли настроение перед выборами:)) Большое спасибо!!!:)))

Елена Сетракова

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!

Sv
Svet-Lana

класс!!! Мне понравился другой рассказ. Кавкаские блохи заслышав лезгинку затоптали кошку

ОК
Оксана Ким

Да уж многие бы закопали мужа если он провинился в чем то

Na
Natalia

чувство юмора присутствует значит жить будет))

Назира

🙂 а надо было сделать это , я бы тихо сделала:)

Татьяна Рыжкина

Надо быть бдительным, даже когда болеешь....

Оксана

Болезнь мужчин вообще отдельный разговор

Роман Молчанов

БлагоДарю!!! Засмеялся,как то неожиданно!

Евгений Олейник

Смех, это здоровье!!

Роман Молчанов

Надеюсь!!!

Вера Ашмарина

)))) Сам пусть закапает не маленький!!!

Любовь

Женя, это - игра слов. Не обижайтесь

Евгений Олейник

А я и не думал. 😄

Любовь

Молодец

Виктория Шайкевич

этот анекдот я читала в интернете

Наталья Линовская

В голове у мужа сплошной негатив

Елена Прыткова

Прелесть, классный анекдот!!!!!!

Анатолий Маткин

...зато грипп,как рукой снимет.

Галина

Папа не дышит,но все слышит!

Павел Синчук

ну разве не золотые слова...

Борис Еремин

Лопатой нужно было добить!

Евгений Олейник

Зачем так грубо.

Борис Еремин

За то надёжно!)

Лида Пислегина (Шевело)

Немного смешно но немного.