Юрий Насонов

Не кажется ли странным, что человек, рождающийся в конце июня — начале июля, по знаку зодиака Рак, то есть гиперчувствительный, угрюмый, замкнутый. Солнце, между тем, находится в это время в созвездии Близнецов, а значит, человек должен быть коммуникабельным, остроумным и словоохотливым?

Ответы
Наталья Шестакова

Я и сама родилась в начале июля и все вышеперечисленные черты мне характерны, Раку покравительствует луна, фазы ее меняются, как и настроение Рака. Я могу быть словоохотлива, коммуникабельна, жизнерадостна, а могу быть и угрюмой и замкнутой.

Таня Я)))

Я родилась в начале июля и я не угрюмая и не замкнутая) Весьма позитивный знак, скажу я вам!

... Рус

01.07. Космические тела, никак не влияют на человека,кроме,конечно ,Солнца.

Юрий Насонов

А солнце не в космосе находится?

... Рус

Я же сказал,что Солнце,единственное из космических тел ,которое влияет на человека.

Ме
Мечтая

Раков вообще хулят.., но это самый сексуальный знак , ....

Юрий Насонов

Кому, что интересно...

Елена Михайловна Ашрафьян

нет не кажется а вы наверное Рак по гороскопу?

Юрий Насонов

Не скажу.

Елена Михайловна Ашрафьян

и так все понятно Солнце в созвездии Близнецов

Ал
Александра

Так они и живут... День так, день так!)))

Юрий Насонов

Смешно.

Ал
Александра

Где смешно?) Все правильно написал...)) Окружающим бывает сложновато подстроиться!)

Юрий Насонов

Понятно.

Ал
Александра

Счастливо!)

Юрий Насонов

И вам не хворать.)