Нэля Дунаева

то, что раньше называлось "разводом лохов", теперь называется красивым словом-акция?

Ответы
Alexander Titov

Кстати сейчас разводят иначе! Предлагают работу вы работаете,потом вам предлагают заплатить рублей 90 вы оплачиваете! И вам говорят,что надо оплатить еще 450 и вот тогда вы понимаете,что вас развели и заходите в свой кошелек и подаете жалобу,о возврате денег! И вот какая жалость но деньги вам вворачивают в течении 7 дней! А ребята с сайта продолжают ловить,нового,лоха! Но вот некоторые этого не знают и просто дарят им свои кровные!

Елена Crimea

Последнее время не ведусь на акционные скидки. Не верю я, что качественный товар продадут мне по низкой цене... убеждена, что по акции толкают брак и неликвид...

Роланд Деханов

С каких пор слово "акция" стало красивым?!Карательная акция,акции по отношению к мирному населению и т. д.

Нэля Дунаева

но красивое-же, зараза))))))))))))))

Роланд Деханов

Утилизация тоже красиво:утилизация мусора,хлама,местного населения!

Нэля Дунаева

что, обидел с утра кто-то?

Роланд Деханов

Просто на иностранные слова ассоциации сразу негативные сами всплывают.Слишком много "хороших акций"за последнее время по отношению к России появляются,а по истории выходит,что нас очень давно и упорно пытаются утилизировать!Я сравнительно давно живу на свете,помню Сталина,а мой дядя общался по работе с ним и знаю от него немного больше чем пишутв СМИ.Бывает иногда грустно от действительности.

Нэля Дунаева

так в самом вопросе заключено обозначение слова этого...другое понятие-это уже, извините, не под этот вопрос....не стоит, я так думаю, на этот "смешной" вопрос(как он был задуман) подводить политику...так можно многие слова под это подвести.....

Роланд Деханов

Возможно Вы и правы,но в современном мире все сводится к политике,или политика вмешивается во все.

Том

Ну да. Мне слово "акция" напоминает тот акт, в котором имеют нас

Андрей .

так-так-так..., а откуда Вам это известно?....😱

Нэля Дунаева

сорока накаркала))))))

Андрей .

я думал на хвосте принесла....

Нэля Дунаева

неее, на хвосте она, зараза, другое притащила)))

Андрей .

да главное, что б получилось.... а принесла или накаркала это уже второстепенные инсинуации😜

Андрей .

🥂 😎

Ильин Александр

Это чтобы лохи не догадались что их разводят!

Ильин Александр

Спасибо Большое!

Владимир Ракивненко

Наверное... не знаю... ))

Валентин Чистяков

простачьков!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Федченко

Совершенно верно!

Валентина Журба

умные паразиты

Торехан Жумаханов

капитализация

Софья София

а что, похоже..

Владимир Колмаков

Вы, разводили?

Татьяна Еременко

👍 👏 😂

Игорь Алфеев

Как то так!

Ильдар Тухватуллин

Вы правы

Nikola Mahkov

вот так..

Юрий Кулишов

Блин ,100%

Виктор Олейников

Точно.

Vavan Speed

Точно!