Дмитрий Ху

Почему на всех российских каналах показывают только сериалы про ментов, про бандитов, или и про ментов и про бандитов? Либо абсолютно не смешные комедии?

Ответы
Даль Светлая

слишком много случайных людей занимаются снятием кинопродукции (фильмами это назвать нельзя) , и слишком много письмостраадателей развелось, опять- таки, писателями и сценаристами этих бумагомарателей назвать, ну совсем нельзя...

Даль Светлая

аналогичная картина и с певцами и песнями

Лев Дувидович Перкис

Да потому же, что при советской власти показывали про руководящую роль партии , Причём парторг, всегда был умнее директора.

Aliyar Aqayev

Телевидение-это отражение реалий-а что показать,если кругом одни бандиты и менты🙂

Оculus Inferno

отвечу риторически- Это Россия. Все погрязло в коррупции, обмане, шантаже и прочем...

Дмитрий Ху

Так а почему кино нормальное не показывают?

Оculus Inferno

Показывают реальность...

Елена Соколова

Вы не все каналы знаете ))) все перечисленное на основных десяти. Есть и др каналы

Дмитрий Ху

Оно понятно. Но большинство народу смотрят именно этих 10.

Он

Не смотрю телек,и вы завязывайте,там мало что путного показывают.

Вадим Гоголев

ну это для того, чтобы белорусы гордились, что их ТВ круче..)))

Дмитрий Ху

Ох, нет, на белорусских то же самое.

Kitton

А потому , что неумёхи ХУ**ВЫ, и продажные прозападные гниды !

Лариса

Вас реальность не устраивает? Выбросьте телевизор.

Дмитрий Ху

Жалко. Только пару дней назад купил.

Лариса

Зачем? Думали,что новый телевизор вам будет другое показывать? Хахахахааааа

Дмитрий Ху

У меня не было старого. У меня совсем не было телевизора.

Люцифер

зомбируют -деградация НАЦИИ...)) Мы нужны как мясо))

Ольга Усольцева

Я тоже постоянно задаю этот вопрос

Олечка Ангелова

Просто некоторым они нравятся)

Тамара Цццц

Что бы погрузить всех во тьму

Нурия Шагабиева

Мало чего смотрю по тв.

Се
Сергей

я не смотрю