Михаил Турковский

КТО ХОЧЕТ ПОХУДЕТЬ?.. КЛАССНЫЙ РЕЦЕПТ ПРОВЕРЕНО

Ответы
Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не травите глупых и отчаяных людей, пусто сами придут к своей проблеме!

Swetlana Kasten

Меньше жрать и больше двигаться и не нужны ни какие рецепты

Swetlana Kasten

Когда у меня стресс, то у меня моментально пропадает аппетит , вообще ни чего не могу есть .

Михаил Турковский

ОРГАНИЗМ НЕ ОБМАНЕШЬ. ОСОБЕНННО ЖЕНСКИЙ. ОН НАЧИНАЕТ ПРИ СТРЕССЕ НАБИРАТЬ ИЗ ВОЗДУХА.

Swetlana Kasten

Неее я лично начинаю худеть т.к. ни чего не ем и каллориям не от куда набираться, хотя да многие при стрессе начинают почему то много есть, у меня обратная реакция

Михаил Турковский

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Князева

да ладно ! ! И какой ? рот на пластырь и спорт .........и все !

Любовь Князева

а это к чему ?

Михаил Турковский

Я ПРО СОСТОЯНИЕ ОРГАНИЗМА

Любовь Князева

поздравляю тогда

Михаил Турковский

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Князева

да не за что

Андрей Назаренко

мне бы пузо убрать, в остальном тело в порядке 😞

Михаил Турковский

БИФИДОК .ЭТО ЧТО БЫ ПЕРЕСТАТЬ ДРИСТАТЬ.. И ВОССТАНОВИТЬ ЖЕЛУДОЧНО КИШЕЧНУЮ ФЛОРУ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ

Андрей Назаренко

а в каких пропорциях принимать и то и другое?

Михаил Турковский

Я ДЕСЯТЬ АМПУЛ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ. УТРОМ ДВЕ В ОБЕД ДВЕ . РАСКОЛОЛ И ВЫЛИЛ В ВОДУ И ПИЛ.. А ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ БИФИДОК. ЧТОБ ВОСТАНОВИТЬ ФЛОРУ КИШЕЧНИКА

Андрей Назаренко

на здоровье не отразится?

Михаил Турковский

НОРМАЛЬНО.. ПОРХАЮ КАК ВОРОБЕЙ И СТОЯТЬ СТАЛ КАК КАМЕНЬ

С.
Света .......

ага))))))кефир......вилкой))))попробуйте)))работает))

Михаил Турковский

НЕТ!!!!!!!!!!!!!

Светлана Агламазова

Спасибо,обойдусь без классных.рецептов

Михаил Турковский

ты и так классная

Светлана Агламазова

Спасибо,дубль два))

Ан
Андрей

Ну ка... С этого момента поподробнее

Михаил Турковский

НАПИШУ.. ВЫРВАЛИ ЗУБ .. ПРЕД ВЫХОДНЫМИ. НУ КОРОЧЕ ОН МНЕ ЗАДАЛ ЖАРУ. НУ Я КАК ПОМНЮ НАДО АНТИБИОТИКИ. НЕТУ . КРОМЕ ГЕНТОМИЦИНА.И ТО В АМПУЛАХ. НУ Я ДУМАЮ. ШПРИЦЕВ НЕТ НУ ХОТЬ ТАК ВЫПЬЮ.. А ТАК КАК НЕ ВНУТРИ МЫШЕЧНО ТО РАЗВЕДУ С ВОДОЙ И ВЫПЬЮ. НУ УТРОМ ДВЕ В ОБЕД И ВЕЧЕРОМ. И ТУТ НАЧАЛОСЬ.. ПОНОС НЕДЕЛЯ ПОШЛО НА ВТОРУЮ. СТАЛЛ КАК КИПАРИС. И ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПИЛ. ЛОПЕРАМИД И ПЕРЕЦ ГОРОШКОМ И ГРАНАТОВЫЕ КОРКИ. И ЖАРИЛ ДО ЧЕРНА ХЛЕБ. ПОКА НЕ КУПИЛ УПАКОВКУ БИФИДОКА НЕ ПРЕКРАТИЛСЯ. СЕЙЧАС РЕМЕНЬ НА ЧЕТЫРЕ ДЫРОЧКИ УСОХ. КАК ПТЕНЧИК СКАКАЮ

Ан
Андрей

Жесть.. Чот я мандражирую... 🙂

Михаил Турковский

ГЛАВНОЕ ЧТО Б КИПЯЧЕНАЯ ВОДА И СВЕЖАЯ ВАРЕНАЯ ПИЩА. А ТО МОЖНО ДИФТЕРИЮ ИИ ДИЗЕНТИРИЮ ПОДЦЕПИТЬ.

Ан
Андрей

Сурово.. А сколько, говоришь, по времени продолжалось...?

Михаил Турковский

НЕДЕЛЯ........

Ан
Андрей

А если не остановил бы?

Михаил Турковский

ОСТАНОВИТСЯ ПО ЛЮБОМУ.

Т.
Таня .

Хочешь быть худой, сиди не жравши!

Т.
Таня .

Как не печально, но да!)

Михаил Турковский

Я ВЫДЕРНУЛ ЗУБ ПЕРЕД ВЫХОДНЫМИ.. И ТАМ ЧТО ТО НАПОРТАЧИЛИ. НУ БОЛИТ И СИЛ НЕТ. АНТИБИОТИКОВ ТОЛЬКО ГЕНТОМИЦИН. НУ Я УТРОМ ДВЕ АМПУЛЫ В ВОДЕ РАЗВЕЛ ВЫПИЛ В ОБЕД. ВЕЧЕРОМ И ТУТ НАЧАЛОСЬ

Т.
Таня .

Сочувствую((

Вера Свежинцева

интересно , какой подвох?

Михаил Турковский

НАПИШУ.. ВЫРВАЛИ ЗУБ .. ПРЕД ВЫХОДНЫМИ. НУ КОРОЧЕ ОН МНЕ ЗАДАЛ ЖАРУ. НУ Я КАК ПОМНЮ НАДО АНТИБИОТИКИ. НЕТУ . КРОМЕ ГЕНТОМИЦИНА.И ТО В АМПУЛАХ. НУ Я ДУМАЮ. ШПРИЦЕВ НЕТ НУ ХОТЬ ТАК ВЫПЬЮ.. А ТАК КАК НЕ ВНУТРИ МЫШЕЧНО ТО РАЗВЕДУ С ВОДОЙ И ВЫПЬЮ. НУ УТРОМ ДВЕ В ОБЕД И ВЕЧЕРОМ. И ТУТ НАЧАЛОСЬ.. ПОНОС НЕДЕЛЯ ПОШЛО НА ВТОРУЮ. СТАЛЛ КАК КИПАРИС. И ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПИЛ. ЛОПЕРАМИД И ПЕРЕЦ ГОРОШКОМ И ГРАНАТОВЫЕ КОРКИ. И ЖАРИЛ ДО ЧЕРНА ХЛЕБ. ПОКА НЕ КУПИЛ УПАКОВКУ БИФИДОКА НЕ ПРЕКРАТИЛСЯ. СЕЙЧАС РЕМЕНЬ НА ЧЕТЫРЕ ДЫРОЧКИ УСОХ. КАК ПТЕНЧИК СКАКАЮ

Вера Свежинцева

Да! Бывает и на старуху проруха....пусть все пройдет...

Ирина

Лейкопластырь на рот???

Михаил Турковский

ВЫДЕРНУЛИ ЗУБ ПЕРЕД ВЫХОДНЫМИ. А ТУТ В ВЫХОДНЫЕ НИ ОДНА АПТЕКА НЕ РАБОТАЕТ. НУ ОН КАК ДАЛ МНЕ ОТОРВАТЬСЯ. В ОБЩЕМ ИСПУГАЛСЯ ЗАРАЖЕНИЯ КРОВИ.ИЗ АНТИБИОТИКОВ НАШЕЛ ТОЛЬКО ГЕНТОМИЦИН В АМПУЛАХ. ШПРИЦА НИ ОДНОГО. НУ ДУМАЮ НАДО ДВЕ.. РАЗБИВАЮ И ВЫПИВАЮ С ВОДОЙ. В ОБЕД ЕЩЕ ДВЕ. И ВЕЧЕРОМ ДВЕ.. И ПОТОМ ПОНОС .. НЕДЕЛЯ. ПОХУДЕЛ НА 10 КГ.. УЖЕ И ЖИВОТ И ЖОПА БОЛИТ. НУ В ОБЩЕМ ПОРА И ЗАВЯЗЫВАТЬ. КУПИЛ БИФИДОК. ТОЛЬКО ИМ ОСТАНОВИЛСЯ. А ЧТО ТОЛЬКО НЕ ЕЛ И ЛОПЕРАМИД И ПЕРЕЦ ГОРОШКОМ. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО

Виталий Царский

что то то пока не вижу.

Ольга Чернышева

Напишите, пожалуйста.

Михаил Турковский

ВАМ ЭТО НЕ НУЖНО!!!!!!!!!!!!! ОПАСНЫЙ СПОСОБ

Ольга Чернышева

А зачем спрашиваете тогда?

Михаил Турковский

НУ ЛАДНО.. НАПИШУ.. ВЫРВАЛИ ЗУБ .. ПРЕД ВЫХОДНЫМИ. НУ КОРОЧЕ ОН МНЕ ЗАДАЛ ЖАРУ. НУ Я КАК ПОМНЮ НАДО АНТИБИОТИКИ. НЕТУ . КРОМЕ ГЕНТОМИЦИНА.И ТО В АМПУЛАХ. НУ Я ДУМАЮ. ШПРИЦЕВ НЕТ НУ ХОТЬ ТАК ВЫПЬЮ.. А ТАК КАК НЕ ВНУТРИ МЫШЕЧНО ТО РАЗВЕДУ С ВОДОЙ И ВЫПЬЮ. НУ УТРОМ ДВЕ В ОБЕД И ВЕЧЕРОМ. И ТУТ НАЧАЛОСЬ.. ПОНОС НЕДЕЛЯ ПОШЛО НА ВТОРУЮ. СТАЛЛ КАК КИПАРИС. И ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПИЛ. ЛОПЕРАМИД И ПЕРЕЦ ГОРОШКОМ И ГРАНАТОВЫЕ КОРКИ. И ЖАРИЛ ДО ЧЕРНА ХЛЕБ. ПОКА НЕ КУПИЛ УПАКОВКУ БИФИДОКА НЕ ПРЕКРАТИЛСЯ. СЕЙЧАС РЕМЕНЬ НА ЧЕТЫРЕ ДЫРОЧКИ УСОХ. КАК ПТЕНЧИК СКАКАЮ

Ольга Чернышева

Сочувствую Вам. Спасибо за совет. Я на такое не решусь, хотя худеть надо. Мне такое не подойдёт решение.

Михаил Турковский

ВОТ Я И НАПИСАЛ СРАЗУ.ЭТО МОЛОДАЯ ВЫДЕРЖИТ А ВАМ СТРАШНО

Людмила Козырь

Мы и так красивые

Светлана Рибоноксе

Ничего не есть?

Михаил Турковский

ВЫДЕРНУЛИ ЗУБ ПЕРЕД ВЫХОДНЫМИ. А ТУТ В ВЫХОДНЫЕ НИ ОДНА АПТЕКА НЕ РАБОТАЕТ. НУ ОН КАК ДАЛ МНЕ ОТОРВАТЬСЯ. В ОБЩЕМ ИСПУГАЛСЯ ЗАРАЖЕНИЯ КРОВИ.ИЗ АНТИБИОТИКОВ НАШЕЛ ТОЛЬКО ГЕНТОМИЦИН В АМПУЛАХ. ШПРИЦА НИ ОДНОГО. НУ ДУМАЮ НАДО ДВЕ.. РАЗБИВАЮ И ВЫПИВАЮ С ВОДОЙ. В ОБЕД ЕЩЕ ДВЕ. И ВЕЧЕРОМ ДВЕ.. И ПОТОМ ПОНОС .. НЕДЕЛЯ. ПОХУДЕЛ НА 10 КГ.. УЖЕ И ЖИВОТ И ЖОПА БОЛИТ. НУ В ОБЩЕМ ПОРА И ЗАВЯЗЫВАТЬ. КУПИЛ БИФИДОК. ТОЛЬКО ИМ ОСТАНОВИЛСЯ. А ЧТО ТОЛЬКО НЕ ЕЛ И ЛОПЕРАМИД И ПЕРЕЦ ГОРОШКОМ. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО

Маркиза Простая Баба

Дисбактериоз заработал...

Татьяна Татьяна

Давай делись...

Михаил Турковский

НАПИШУ.. ВЫРВАЛИ ЗУБ .. ПРЕД ВЫХОДНЫМИ. НУ КОРОЧЕ ОН МНЕ ЗАДАЛ ЖАРУ. НУ Я КАК ПОМНЮ НАДО АНТИБИОТИКИ. НЕТУ . КРОМЕ ГЕНТОМИЦИНА.И ТО В АМПУЛАХ. НУ Я ДУМАЮ. ШПРИЦЕВ НЕТ НУ ХОТЬ ТАК ВЫПЬЮ.. А ТАК КАК НЕ ВНУТРИ МЫШЕЧНО ТО РАЗВЕДУ С ВОДОЙ И ВЫПЬЮ. НУ УТРОМ ДВЕ В ОБЕД И ВЕЧЕРОМ. И ТУТ НАЧАЛОСЬ.. ПОНОС НЕДЕЛЯ ПОШЛО НА ВТОРУЮ. СТАЛЛ КАК КИПАРИС. И ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПИЛ. ЛОПЕРАМИД И ПЕРЕЦ ГОРОШКОМ И ГРАНАТОВЫЕ КОРКИ. И ЖАРИЛ ДО ЧЕРНА ХЛЕБ. ПОКА НЕ КУПИЛ УПАКОВКУ БИФИДОКА НЕ ПРЕКРАТИЛСЯ. СЕЙЧАС РЕМЕНЬ НА ЧЕТЫРЕ ДЫРОЧКИ УСОХ. КАК ПТЕНЧИК СКАКАЮ

Татьяна Ленская

выкладывайте

Михаил Турковский

соболезную. а для кого тогда худеть

Татьяна Ленская

для себя, тоже хочется хорошо выглядеть.

Михаил Турковский

ты и так классно выглядишь

Татьяна Ленская

Спасибо

Михаил Турковский

пожалуйста

Галина Алекс.

Не требуется.

На
Наталья

не верю..........

Михаил Турковский

НАПИШУ.. ВЫРВАЛИ ЗУБ .. ПРЕД ВЫХОДНЫМИ. НУ КОРОЧЕ ОН МНЕ ЗАДАЛ ЖАРУ. НУ Я КАК ПОМНЮ НАДО АНТИБИОТИКИ. НЕТУ . КРОМЕ ГЕНТОМИЦИНА.И ТО В АМПУЛАХ. НУ Я ДУМАЮ. ШПРИЦЕВ НЕТ НУ ХОТЬ ТАК ВЫПЬЮ.. А ТАК КАК НЕ ВНУТРИ МЫШЕЧНО ТО РАЗВЕДУ С ВОДОЙ И ВЫПЬЮ. НУ УТРОМ ДВЕ В ОБЕД И ВЕЧЕРОМ. И ТУТ НАЧАЛОСЬ.. ПОНОС НЕДЕЛЯ ПОШЛО НА ВТОРУЮ. СТАЛЛ КАК КИПАРИС. И ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПИЛ. ЛОПЕРАМИД И ПЕРЕЦ ГОРОШКОМ И ГРАНАТОВЫЕ КОРКИ. И ЖАРИЛ ДО ЧЕРНА ХЛЕБ. ПОКА НЕ КУПИЛ УПАКОВКУ БИФИДОКА НЕ ПРЕКРАТИЛСЯ. СЕЙЧАС РЕМЕНЬ НА ЧЕТЫРЕ ДЫРОЧКИ УСОХ. КАК ПТЕНЧИК СКАКАЮ

На
Наталья

Ужас...........

Валерий Ротфус

ЛЕНИНГРАД 42

Наталья Латышева

зашить рот?

Михаил Турковский

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все можешь есть и пить . а пить много придется

Наталья Латышева

воды или ???

Наталья Латышева

ну пишите уже пишите

Михаил Турковский

ВЫДЕРНУЛИ ЗУБ ПЕРЕД ВЫХОДНЫМИ. А ТУТ В ВЫХОДНЫЕ НИ ОДНА АПТЕКА НЕ РАБОТАЕТ. НУ ОН КАК ДАЛ МНЕ ОТОРВАТЬСЯ. В ОБЩЕМ ИСПУГАЛСЯ ЗАРАЖЕНИЯ КРОВИ.ИЗ АНТИБИОТИКОВ НАШЕЛ ТОЛЬКО ГЕНТОМИЦИН В АМПУЛАХ. ШПРИЦА НИ ОДНОГО. НУ ДУМАЮ НАДО ДВЕ.. РАЗБИВАЮ И ВЫПИВАЮ С ВОДОЙ. В ОБЕД ЕЩЕ ДВЕ. И ВЕЧЕРОМ ДВЕ.. И ПОТОМ ПОНОС .. НЕДЕЛЯ. ПОХУДЕЛ НА 10 КГ.. УЖЕ И ЖИВОТ И ЖОПА БОЛИТ. НУ В ОБЩЕМ ПОРА И ЗАВЯЗЫВАТЬ. КУПИЛ БИФИДОК. ТОЛЬКО ИМ ОСТАНОВИЛСЯ. А ЧТО ТОЛЬКО НЕ ЕЛ И ЛОПЕРАМИД И ПЕРЕЦ ГОРОШКОМ. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО

Наталья Латышева

о ну это мне не актуально -работаю в стоматологии

Михаил Турковский

вот.. а когда забоялся что осложнение будет. прикинь а антибиотики только гентомицин а шприцев тю тю. вот я и нарушил микрофлору кишечника