Наталья Романова- Z

Кто ваш ангел-хранитель?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Натали! Я знаю всего двоих, но их гораздо больше! Омар Хайям и Игорь Губерман! Оба Поэты пишущие четверостишиями! Меня больше интересует тонкий Юмор в вопросах и ответах! Из любой строчки я сделаю Юморное четверостишие! Недавно похоронили - В.Гафта. Мне досадно и обидно, что с В.Гафтом смог пообщаться только раз. Это было в Дома Кино на Васильевской улице, у нас в Москве. Беседовали на тему Юмора в творчестве не более получаса, но эта беседа оставила неизгладимый след в моей памяти! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик! Три месяца тому назад я сделал свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Fb - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Материал аналогичен и регулярно пополняем свежим Юморным материалом.Заходите, приглашайте своих друзей. Будут вопросы и предложения - звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 или на Скайпе - Vadim KozloW1 "

Бактыбек Эркинбаев

..,бородатый старик.., не один раз он меня выволакивал из предсмертных ситуации..,!!..,как ему это удается не могу понять , кем он мне доводиться -тоже не знаю ..,!!... 1-й раз , когда я остался под автомашины , 2-й раз , свалился со второго этажа , 3-й раз , чуть ли я близко был потащить под напряжением находящегося электро проволоку находящийся на земле после ветра..,!!

Наталья Романова- Z

вот это дааа..

Бактыбек Эркинбаев

..., при этих ситуациях я был в зоне смерти.., как я оттуда выбрался бы-не могу понять ..,!?

Rif Gaisin

Мой наставник, который давал напутствие и провожал меня в земную жизнь из духовной. В процессе всей жизни, он всегда наставлял, направлял и оберегал меня от необдуманных ошибочных шагов. Все, что у меня сейчас есть, благодаря моему духовному наставнику. Еще находясь там, он обещал сохранить в моей памяти моменты перехода и, что я сново вернусь к нему.

Наталья Романова- Z

Это хорошо

Ва
Василиса

Ангелы выполняют другую роль . Они исполняют волю Бога и несут благую весть вместе со служителями Бога " Затем я увидел ангела , летящего в поднебесье , у которого была вечная благая весть, чтобы возвещать радость живущим на земле , всякой нации , племени , языку и народу " Откровение 14 :6 ( Библия )

Наиль Гибадулин

Исследования показали, что таковых ангелов-хранителей у каждого человека нет. Потому как они могущественные духовные создания, и их функции не таковы, а служение Богу, в которые входит конечно защита верных Богу людей, но не каждого индивидуально.

Наиль Гибадулин

В Библии описывается как один ангел уничтожил войско сирийцев в 135000 человек которые угрожали захватить Иерусалим.

Юрий Бондарев

Это сущность высшего разряда духовности и другого измерения.Его наделяет бог в защиту человеку в момент рождения.Не всем только избранным.Но человек не может знать об этом он только догадывается.Поэтому утвердительный ответ-ложь.

Наталья Романова- Z

сто человек уже назвали...

Юрий Бондарев

Если бы это была правда мы бы знали их.Например как Кашпировского Вангу Настродамуса.

Константин Раду / Ра-Ду

...кто наш Ангел- Хранитель это ещё надо позволить себе любимой (ому) позволить увидеть и понять. А для этого надо сесть за парту и учиться у тех кто точно знает и понимает это и не просто думает, что знает.

Наталья Романова- Z

ну у меня его и нет...

Константин Раду / Ра-Ду

...точно знаешь, что нет. или просто думаешь. что знаешь?

Наталья Романова- Z

вроде нет..

Константин Раду / Ра-Ду

...а вот точно есть. *Ангел спас человека от смерти!

Александр

Ангел жизни, это кто ?
У кого то конь в пальто.
У кого то денег куча,
Мало ль что, на всякий случай.
Кто то ангелов не знает,
На себя лишь уповает.
Кто бы не был ангел твой,
Одно скажу лишь - Бог с тобой.

Вячеслав

Со мной когда-то была почти мистическая история. Тогда мне кажется отец меня спасал, он был моим ангелом-хранителем. Он тогда умер лет 10 назад. Во всяком случае мне показалось что это был он.

Наталья Романова- Z

Наверное, он

Дмитрий Петренко

У меня есть Ангел Хранитель небесный. Есть молитвенник за мою душу из лика святых. И есть человек - который всегда рядом со мной. Всё есть - за всё Слава Богу. Вот только с деньгами,,,, ?

Наталья Романова- Z

ну это ..да...

H K

У каждого человека есть четыре ангела. Две справа и слева, которые пишут действия человека. И две ангела с переди и сзади которые перегут его от не чистых сил и разных бед

H K

Разве не так?

Наталья Романова- Z

Не знала

H K

Это написано в свешенных книгах

Игорь Стрельников

Пока не знаю, но это точно женщина, она вернула меня на землю и сказала: тебе ещё рано умирать, время ещё не пришло, иди обратно и живи. Так у меня было.

Игорь Стрельников

Сам не поверил, но это точно было, аж самому теперь страшно становится. Но ничего переживём 🙂

Сергей Павлов

Не видел.на правом плече.всегда подсказывает правду.а на левом демон заставляет только плохое.но ангел пересиливает всегда😁

Вова Вотвам Я

а ЭТО-схватить в пасть глистов слоботухлых пригоршню,да захрустеть ими с холодцом из гнойных вытяжек вприкуску сладострастно!

Синигами

Мой Ангел - чемпион среди хранителей!Со мной, бедный, выстрадал сполна!Я верю, на его небесном кителе За мужество сияют ордена...

Га
Галым

Я его не вижу... Но чувствую. Много раз спасал... Много раз в образе человека выходил и счастливым случаем... За это благодарю Его

Наталья Романова- Z

Рада за вас

Га
Галым

Спасибо. А у вас такое бывало?

Га
Галым

Ну, ладненько... Приятного общения вам

Константин Тарасов

Я тебе скажу за месяц реанимации было со мной в 13-м году я так и не узнал его имя. Похоже имя узнаешь его только когда умираешь

Наталья Романова- Z

Может и так

Вощей

Ща так и сказал! Он же мой! Зачем он вам? Зачем ваш мне? Это интим до серьёзного! Нужно знать где границы задаваемых вопросов!

Вощей

Да! где ты? Ну ка?

Наталья Романова- Z

на стуле сижу... вроде есть..вся в наличии

Вощей

Вроде? Вот так то , Наташка! Если ты не знаешь это не значит , что чего то нет! Микромир видела? Ну в микроскоп посмотри!или фото микромира в гугле ! Это ты не видишь, но это есть! А есть ещё выше понятия! Ты это никогда не увидишь! Но ты бы не жила по определению если бы Господь тебе при рождении не поставил, не подарил иначе сказать тебе твоего Ангела- хронителя! Эх, девонька! Ну да всё придёт к тебе ещё потом!

Наталья Романова- Z

хорошо, благодарю..

Вощей

Не стоит! Прощай! Добра тебе!

Владимир Кириллов

Есть у меня друг-нарколог. И из запоя выведет, и деньгами поможет, если что. А еще он на гитаре играет, как Ингви Малмстин.

Наталья Романова- Z

Ой прелесть))

Владимир Кириллов

Ну, и я ему помогаю, чем могу... Я недурственный психоаналитик.

Наталья Романова- Z

Это шикарно

Владимир Кириллов

Взаимное сосуществование.

Константин Румянцев

Не видимый человек,с ним можно поговорить только,он много раз меня спасал в этой жизни..................................👤

Константин Румянцев

Да,и это правда,один пример проведу,когда мы развелись с женой,он сказал,она поживёт с ним немного,она родит от него,а потом запьёт он,и уйдёт из этого мира.Так и случилось,и это правда................................👤

Наталья Романова- Z

Ещё раз ...ого

Константин Румянцев

А так он много мне помогал,но не всем дано его иметь.............................👤

Наталья Романова- Z

Согласна