Наталья Романова- Z

Кто ваш ангел-хранитель?

Ответы · страница 3
Владимир Март

Свой! И у тебя свой! Лучше не проверять. Бросит в аварии , землетрясении и т.д. Не проверяй!

Thick As-A-Brick

А, чё сразу за крышу? Если косяк какой, сперва между собой перетрём, а то сразу - кто крыша?

Наталья Романова- Z

Нууу я прям не знаю

Дима Хомяков

у моего,ангела-хранителя,нет названия,но он точно есть. не умею словами объяснить😔 ✌️

Андрей Лобацевич

Был моим ангелом хранителем моя мама. А так не видимая сила , которую мы называем богом

Наталья Романова- Z

хорошие слова

Сергей Янков

Кто не знаю, но дело своё знает, на десять баллов, по пяти балльной шкале! Дай Бог Ему!!!

Наталья Романова- Z

я рада за вас)

Сергій Сало

У него нет имени. Но несмотря на это он спасал меня уже раз восемь. Спасибо ему за это.

Наталья Романова- Z

Нууу это созреть надоооо

Сергій Сало

Да в общем то сам обряд это пара пустяков. Тут главное принять решение.

Наталья Романова- Z

Верненько

Сергій Сало

Если Вы уже созрели то сделайте это.

Наталья Романова- Z

Благодарю

Валентин Клюжев

! Мысль верная. Не знаю. Но очень сильно ему должен ... не представляю, как долг верну...

Валентин Клюжев

Ангел, потому и Ангел..... желающих море.. все на печи возлежат, а Ангел один, но! Ангел все видит и знает. Если Вы видите - Вы Ангел

Наталья Романова- Z

прям теряюсь...что сказать...

Валентин Клюжев

Не теряйтесь, а присмотритесь!

Валентин Клюжев

Обязатель напишите, спасибо и удачи

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЛЮЦИФЕР ЛЮБЛЮ ЭТОГО АНГЕЛА ДАРЯЩИЙ СВЕТ 🖼

Борис Егоров

..ЕСТЬ КОНЕЧНО ! А ВЫГЛЯДИТ ОН ПРИМЕРНО ТАК : 🖼

Олег

Он есть ,но его не видно,если бы его видели то все мозги бы ему выели ,притензиями

Алексей Смирнов

Чёрт его знает))))У него столько дел,сто нам даже познакомиться толком некогда!))))

Наталья Романова- Z

А у меня его и нет))

Фантомас

...не могу Вам его представить, он у меня очень застенчивый!... 😜 😂

Алекс Венцель

Знать-бы. Говорят что у меня их два и они действительно много раз меня спасали...

Наталья Романова- Z

А меня нет

Алекс Венцель

Почитайте мой рассказ "Судьба" и сами убедитесь...

Сергей Ларичев

Наверное Вам, Уважаемая Наталья Петровна, достанется нести этот крест!!!😍

Александр Федотов

Не знаю, но во снах когда вижу родителей( они ещё живы) все складывается хорошо

Юлия Лебедева

Я думаю моя подружка,Венера,она меня поддерживает,когда моя психика на грани!

Лю
Людмила

У меня их два.Они мне во всем помогают но я их не видела. Только всегда ощущаю.

Эл
Элина

Не представился ...мужчина ..совсем белый , красивый , в белой длинной одежде ..

Видмет Лапатыч Бизульо

Яужыз литясчий нокрылях ночы! Йабелый пласчь!!!!!

Эльф Шендорович

в лицо не знаю, но точно есть. много раз чувствовал его или ее присутствие...

Эльф Шендорович

Знаю. Это как оберег......

Борис Скорых

Теперь любовь дочке на меня оберегает для нее берегу себя чтоб дать ни все

Наталья Романова- Z

это хорошо)