Григорий

Григорий Перельман(математик)отказался от млн.баксов,это ж как понимать!?)))....а Вы,отказались бы?!

Ответы · страница 6
Любовь Золотарева

Его доказанная теорема не исчисляется деньгами, это выше денег.

Ира Бавтрукевич

От своего труда нельзя отказываться - труд должен оплачиваться

Григорий

Тоже так думаю,но видно,у него другие мысли на этот счёт!)

Римма Василькова

Миллион мне никто не предложит. Нужно жить реальными мечтами.

M К

Перельман странный человек. дело не в миллионе. Смотря за что.

Евгений Антонюк

я отказался от математики, чтобы не получать миллион баксов 🙂

Галина Коротина

а мне еще и не кто миллион не даст...я же не математик...🙂

Борис Алиев

Я бы - нет, а он, таки, да! Два раза по миллиону баксов не взял...

Love Rice

А что это Вы не спите,не спится?

Борис Алиев

Уже лёг и снова встал.

Борис Алиев

Спасибо! А за что?

Love Rice

Так бы вам сказал Ваш ангел! Это не Я так хочу,это моя душа так чувствует!

Борис Алиев

Удивительное родство душ?

Москва Златоглавая Z

Я бы нет! Мне семью кормить, себя баловать. А ему и так сойдёт.

Ирина Бабицкая

Смотря за что,наверное-да...Если бы шло вразрез с прЫнцыпами.

Леонид Красиков

я не перельман по-этому; 1.не отказался 2.никто не предлагает

Оксана Лаzaрева

У него были на то причины...возможно и я бы так же поступила.

Олег Сорокин

Ну чтоб вы знали для него этот миллион погоды бы не сделал.

Елена Поддубная

Давно видно, что этот математический гений не от мира сего

Елена Поддубная

Другими гении и не бывают. Правда из этого списка исключают Пушкина и Ломоносова

Самойлова Катерина

Неее,я бы не смогла отказаться от денег..я их люблю!😄😄

Ек
Екатерина

Наверное,нет...но он-уникум...мог бы взять и распорядиться...

Аскорбинка.)

Боится, что испортят деньги. Гений, должен быть голодным)))

Денис Соколов

Потому что понимал, что его доказательство несовершенно.

Игорь Акимов

Никто не откажется, другое дело что никто и не предложит!

Аrai Sharipova

Смотря какие обстоятельства были у него , я лично не знаю

Ma
Mass.terr

Если бы был математиком - отказался бы. Но я не математик.