Alex Sher

— Представляешь! Она слепила его куклу Вуду из теста, испекла, оторвала голову, а потом съела.
— Достаточно было голову оторвать...
— Ну... Это женщина. Ей было мало.

Ответы
Кы
Кызыма)

И даже корицу с сахарной пудрой не добавила?)) Странная женщина...)))

Alex Sher

Она слишком торопилась, я знаю несколько таких барышень, они ужасно торопятся всегда... Но разве из-за этого можно им на это пенять?

Кы
Кызыма)

Конечно нет.) Это дело наживное..))

Alex Sher

Это иногда выглядит даже мило))

Кы
Кызыма)

Каждое дитя по-своему мило.)

Alex Sher

Это правда, но согласны, что девочки и в детстве больше похожи на ангелов?

Кы
Кызыма)

Согласна.) 🖼

Alex Sher

Это Пеппи)) в моем детстве, была такая девочка, соседская Наташка Чуйкина, в 4 классе мы с ней принимали участвие в театральном представлении праздника "День Нептуна" я был доктором Айболитом, а она "Ангиной" и я лечил от ней зврушек... просто копия Наташкиной озорной рожицы))

Ольга

Не представляю, как люди выдумывают всякую хрень....😉

Alex Sher

Я могу вас обучить, не стоит завидовать

Ольга

Боже упаси, какая зависть ???

Сама По Себе

Ммм,хорошо вы о нас думаете

Эй
Эйпи

а подействовало?

Алексей Райтман

Самка богомола.)

Alex Sher

🖼

Жа
Жанна

А кому легко

Татьяна Тышкевич

😄😅

Леди Мила

🤣

На
Наталия

😲

Нина Капкина

🤣

Ма
Майра

)

Alex Sher

вы там не мерзните?

Ма
Майра

Нет..просто голова немного болит

Alex Sher

больше пить надо, при морозе обезвоживание наступает, а мозг - это первое что страдать начинает

Ма
Майра

Ты прав

Alex Sher

🙏☕